Женщины женщинам. Что подарить подруге на 8 марта?

18.01.2017

Женщины женщинам. Что подарить подруге на 8 марта?

Не только мужчины дарят на 8 марта своим королевам подарки. В феврале в магазинах можно встретить и дам, ищущих подарки к Женскому дню для своих лучших подруг. Обычно женщины сами знают, что дарить друг другу, но всё же иногда возникают сложности с выбором презента для своей закадычной подруги. Больше подарков, вы сможете найти, на сайте — http://magic-present.su.
Мужчины часто ошибаются, преподнося своим принцессам парфюмерию или косметику, которая этим принцессам не подходит. Подруги же часто ходят вместе по салонам красоты и знают вкусы друг друга. Уходовые средства – отличный вариант презента, вручаемого женщиной женщине.
Бижутерия – тоже хороший вариант. Ювелирные украшения – привилегия мужчин. Дамы драгоценности друг другу не дарят. А вот изящные бусы из искусственного жемчуга или оригинальный бижутерийный браслет – хороший вариант подарка, который девушка может вручить своей подруге.
Подруга любит готовить всякие вкусняшки? Можно подарить ей хрустальную вазочку для печенья, красивые тарелки для салатов, набор изящных ложечек для варенья. Не обязательно покупать что-либо очень полезное. Можно подарить какой-нибудь магнитик, календарь, картинку для кухни.
Если ваша подруга – «лягушка-путешественница», обрадовать её можно какими-нибудь вещами, используемыми в поездках. Можно преподнести любительнице поездок: набор дорожной косметики, дорожный фен или щипчики, специальный чехол с замочком для денег и документов, надувную подушку для сна в автобусе.
Если подружка увлекается фитнесом, ей обязательно понравятся гантели, полотенца для спортзала или специальный коврик для выполнения упражнений на полу.
Если ваша подруга – солидная деловая женщина, много времени проводящая в офисе, подарите ей набор ручек, специальную подставку для канцелярских принадлежностей или коврик для мыши. Хорошим подарком для бизнес-леди станет маленький вентилятор, работающий от USB, ну или подогреватель для чашки.
Да, выбрать подарок для подруги – занятие не очень сложное. Мужчинам в такой ситуации приходится куда труднее.