Лучшее содействие в получении сертификации

01.02.2017

Сертификацией является процедура, подтверждающая соответствие безопасности продукции или услуги, ее качество, которые установлены для данных видов продукции или услуг, определенными требованиями. Осуществление этой процедуры может производить только независимая ни от кого организация – специальный орган сертификации, который имеет соответствующую аккредитацию.

Именно центр сертификации является таким органом, который поможет вам осуществить данную процедуру. Оформляется она письменно, выдается соответствующий документ, оформленный на основании результатов всех сертификационных испытаний, проведенных специальными лабораториями.

Сертификация не похожа ни на одну из всевозможных экспертиз, отличается она от приемочных комиссий, проверок аудита. Она происходит по совершенно другим правилам. Сертифицировать можно ту продукцию или услугу, которые подвержены только объективной оценке. Таким образом художественные и литературные произведения не подлежат сертификации из-за необъективности оценок, ведь никто не может этого сделать.

Основные виды с проведения сертификации

Сертификация необходима производителям и поставщикам для осуществления законной деятельность, как на территории России, так и стран бывшего СНГ.

Центр сертификации дает возможность оформить разные виды сертификатов, а также сопутствующие им документы. Вот несколько видов прохождения сертификации:

  • подтверждающая сертификация;
  • гигиеническая;
  • сертификация предприятия;
  • средств измерений;
  • безопасность;
  • системы менеджмента качества.

Чтобы пройти сертификацию, необходимо соответствие вашей продукции или услуг основным требованиям законодательных актов, государственных стандартов, строительных правил и нормами, безопасности и другим документам, касающихся видов продукции или услуг, представленные заказчиком.

Обращение в центр сертификации – залог успеха

На сайте доступна бесплатная консультация по любому вопросу, который касается оформления сертификата. В центре существует горячая линия, где всегда рады сотрудничеству. Все что необходимо сделать – это оставить заявку на бесплатную консультацию, и сотрудники свяжутся с вами за пару минут.

Чтобы пройти процедуру сертификации, необходимо сделать всего лишь несколько шагов: отправить заявление и реквизиты на почтовый ящик сайта, указать свои данные и адрес электронной почты. На ваш e-mail будет выслан макет сертификата, и, после оплаты и согласования, вы получаете сертификат, доставленный вам курьерской службой.