Удобный просмотр телевизора

18.04.2017

Еще один фильм-катастрофа. Метеоритные ливни представляют серьезную опасность существованию планеты. Благодаря проницательному взгляду 1-го из изыскателей галактического неба, научные работники NASA узнают, что к Земле близится большой метеор, впоследствии конфликта с которым в мире не остается ничего живого. Неужели на данном этапе жизнь всего человечества завершится?

Если вы хотите посмотреть этот фильм или другие, то у нас вы найдете кардшаринг шаринг.

Один из руководителей NASA решается на разрушение астероида изнутри, за счет бурильной установки. Но, как оказалось, задумка не может быть реализована без участия квалифицированных, специалистов.

Гари Стэмпер — бурильщик со стажем, в своей жизни он повидал немало установок и знает их устройство до мелочей. Слава об опыте и профессионализме Стемпера заставляет служащих NASA прибегнуть к его услугам. Однако, все способности Стэмпера не имеют значения без его слаженной команды, прошедшей с ним огни и воды. Так, в полном составе команда бурильщиков начинает приготовление для отправки в космос. По завершению недолгих тренировок члены шаттлов «Свобода» и «Независимость» отправляются на выполнение своей миссии.

Мы расскажем, что такое кардшаринг телевидение и как им можно воспользоваться.

Первым испытанием на пути к астероиду становится взрыв орбитальной станции «Мир», дежурным на которой является российский космонавт Лев Андропов. Неожиданное возгорание горючего приводит к взрыву станции, астронавтам удается избежать смерти лишь в последний момент. После спасительного отлета шаттлы попадают в тучу мелких метеоритов, привязанных к астероиду, на этот раз погибает практически вся команда «Независимости». Остатки команды выкатывают буровую машину и направляют ее к «Свободе». И снова незадача, как оказалось пробурить нефритовую плиту невозможно.

Время неумолимо несется вперед, команда Стэмпера не укладывается в расписание и взрывное устройство начинает свой отсчет, и только чудом Стемперу удается убедить Шарпа предотвратить взрыв.

Больше информации вы найдете у нас на сайте: «http://cardsharing-server.tv/«.

Кажется, что неудачи героев не закончатся никогда, установка попадает в газовый провал и взрывается. Эй Джей помогает Стэмперу продолжить бурение, но землетрясение выводит из строя таймер бомбы. По воли случая совершить взрыв предстоит Эй Джею, однако Стэмпер берет этот поступок на себя, дав парню шанс построить счастливую жизнь вместе с его дочерью. После отлета шаттла Гари Стэмпер приводит взрывное устройство в действие, тем самым спасая человечество от Армагеддона.