Сериал холостяк

31.03.2018

Кинопродукт российского режиссера Кирилла Серебреникова фильм «Измена», совсем недавно кинокартина была презентована на международном Венецианском кинофестивале который проходил на конкурсной основе. У нас на сайте: http://www.smotret-fizruk-online.su/holostyak-6-sezon-12-seriya/ вы найдете всё, что вам нужно.

Сюжет фильма, следующий: два человека – женщина и мужчина, они главные герои, вокруг которых и происходят все значимые события. После различных ситуаций всплывает новость, что оба героя имеют любовников, которые связаны между собой семейными узами. Не желаемая весть становится причиной всех невзгод, то начинается новая история любви, то в эмоциональной борьбе погибают люди трагической смертью.

Как сообщает режиссер фильма, в фильме нет никаких точных географических положений, у героев нет не адреса, не города, даже друзей и знакомых у них нет. Вся сущность фильма заключается в том что, всех героев фильма охватывает неземное чувство любви, которое властвует над ними. Одно и тоже самое события случается с каждым героем фильма. В основе фильма из написанного сериала есть события и сцены ревности, которые были взяты из жизни.

Совсем скоро фильм смогут увидеть российские зрители на киноэкранах, фильм будут показывать во всех кинотеатрах страны.