Бамбуковые полотенца

20.04.2018

Полностью принимают позицию бездомных подростков большинство людей, но лишь не многие из них что-либо делают для них. Голландец по имени Эрик ван Лоо изобрел комплект постельного белья, после того как сам побывал в шкуре тех ребят, которые ночуют на улицах города, не имеющих жилища. Над названием произведения долго не думал и дал ему ему Homeless Bedding, что в переводе с английского «бездомное ложе». Бамбуковые полотенца вы найдете у нас на сайте.

Homeless Bedding было изобретено в сотрудничестве с Пегги ван Нииром, который помог в разработке правильного принта белья. Постельное белье, включая все относящиеся к нему элементы: пододеяльник, простынь, наволочки точно отражают колорит тех предметов, под и на которых спят бездомные и бродяги. Наволочка имеет вид тротуара, все другие принадлежности, в виде картонных коробок из под бытовой техники.

Эрик ван Лоо был впечатлен печальной ситуацией бездомных и создал данное белье с целую помощи нуждающимся. Все вырученные средства от продажи постельного белья пойдут в фонд для бездомной молодежи Голландии. За последние три года продаж своего креативного изобретения, Эрик успел собрать уже около 50 000 фунтов стерлингов.