Компрессионное белье для спорта

20.04.2018

Главным описанием модных тенденций в белье станет слово «новое» – новые идеалы, новая энергия, новые ценности. Поэтому и модное белье в этом сезоне будет насыщено свежестью и новыми идеями.

Модное белье

Будет расти спрос на органические материалы – шелк, хлопок. Особенно актуальны эти материалы для будущих мам, которые должны заботиться о своем здоровье, но и не забывать про секс во время беременности. Красивой и модной надо быть всегда!

Если в состав материалов белья будет входить волокно бамбука, крапивы, сои, и подобные экзотические добавки, это только повысит его актуальность. У нас вы найдете компрессионное белье для спорта.

В сезоне будет сочетаться динамичность в виде насыщенных и ярких красок, и нежность в виде пастельных тонов и мягких узоров.

Модное белье будет не таким пафосным и вычурным, как в прошлом году.

По мнению модных экспертов, этот сезон преподнесет нам белье нежных природных оттенков в восточных традициях. На пике популярности будут травянисто-зеленый и кирпично-оранжевый цвета, коралл, бледно-желтый, горчичный, белый и фиолетовый.

Свое влияние на модное белье окажут и веяния Старого Света – изысканный спокойный дизайн, винтаж, простая роскошь, нео-хиппи.

Прежде всего, как и стильные платья, белье должно быть удобным, его пошив – идеальным, а дизайн – привлекательным.