Основные преимущества дизельных электростанций для гостиниц и хостелов

17.08.2018

Система резервного энергоснабжения является актуальным предложением на рынке, так как пользуется спросом не только среди физических потребителей, но и на промышленных объектах. Вопросом энергонезависимости с каждым днем задается все большее количество людей, что связано с перебоями электричества, сменным напряжением в сети. Помимо этого, существуют такие объекты, к которым достаточно трудно обеспечить подключение к центральной сети электроснабжения.

Решением проблем с электричеством являются дизельные электростанции. Продукция данного типа достаточно широко представлена на рынке в различных конфигурациях. Именно технические параметры часто составляют трудность в выборе для заказчика. Чтобы сделать правильный выбор, покупателю необходимо определиться с торговой маркой производителя.

Компания ООО ГК «Юг-Энерго», производимая дизельные генераторы под торговой маркой «MOTOR», присутствует на рынке долгие годы, и постоянно развивается с учетом потребностей заказчиков. Специалисты компании, постоянно анализируют конкурентные предложения, а также критерии отбора, которыми руководствуются заказчики. Все это позволяет предлагать оптимальные, комплексные решения в сфере независимого энергоснабжения.

ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ МОТОР – БЕЗОПАСНОСТЬ И КАЧЕСТВО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

Дизельный генератор представляет собой сложную установку, состоящую из большого количества деталей. От качества использованного сырья и функциональности разработанного проекта зависит практичность создаваемой системы и ее срок эксплуатации.

Специалисты компании «MOTOR», обладают должным уровнем квалификации и опытом, что позволяет им выпускать на рынок сертифицированное оборудование, и занимать лидирующие позиции. Продукция завода пользуется спросом не только на внутреннем рынке, но и за рубежом, что говорит о качестве исполнения, и соблюдении всех международных стандартов.

«MOTOR» – завод дизельных генераторов, реализующий комплексный подход к энергоэффективным установкам. Мы не только производим продукцию, отдел сбыта предприятия реализует ее, а опытные мастера компании производят монтаж и пуско-наладочные работы. Ремонт дизель генераторов, собранных на наших производственных мощностях, также осуществляется специалистами компании, что предусмотрено рамками гарантийного и сервисного обслуживания.

Бесспорные преимущества компании «MOTOR», позволяющие занимать лидирующие позиции на рынке:

  • наличие собственных производственных мощностей, оснащенных передовым, высокотехническим оборудованием;
  • каждая дизель электростанция выполняется с высоким уровнем точности, что гарантирует ее надежность и безопасность использования;
  • широкий товарный ряд номенклатурных позиций, отличающихся по большому количеству критерий. Такой подход позволяет заказчику подобрать оптимальную модель установки, которая по техническим параметрам будет максимально подходить под характеристики объекта.
  • наличие складских площадей дало возможность сформировать складскую программу из актуальных, популярных позиций, которые всегда находятся в наличии;
  • ремонт и сервис дизельных электростанций и генераторов;
  • предоставление услуг монтажа, проведение пуско-наладочных работ;
  • поставка дизель генераторов осуществляется с помощью транспортной компании, гарантирующей целостность и сохранность перевозимого груза. При необходимости клиент имеет возможность лично сопровождать груз, чтобы убедиться в его исправности;
  • мы оперативно доставляем дизель электростанцию не только в большие города страны, но и в любые населенные пункты;
  • информация о продукции, технических параметрах, ценовая политика, находятся в круглосуточном распоряжении заказчика на сайте компании.

Все эти условия позволили настроить качественное производство дизельных электростанций и Россия для их реализации, является рынком с повышенным спросом.

А купить дизельное топливо вы сможете купить на сайте https://impuls-oil.ru.***