Почему в России чиновникам надо запретить пить спиртное

26.09.2018

Почему в России чиновникам надо запретить пить спиртное

Винтики государственной машины способны (и склонны) больно ранить, поэтому в Российской Федерации простые люди чиновников либо боятся, либо ненавидят. Давая взятку бюрократу или выслушивая его хамство, стараются не забывать о том, что «все живые люди», и что, может быть, данному конкретному чинуше жена ночью «не дала» или суп пересолила — вот он и метает молнии или витает в облаках.Хуже, чем государева служба, сильнее, чем деньги, кромсает душу человеческую бытовой алкоголизм. Также вас может заинтересовать лечение алкоголизма, более подробную информацию можно посмотреть перейдя по ссылке.

Главный аналитик Управления Федеральной миграционной службы по Пермскому краю Михаил Катаев, 44 лет отроду, в ночь на Рождество, с 6 на 7 января 2011 года на почве пьянки ножом, которым резали праздничный кулич, убил свою 39-летнюю жену, нанеся ей в пылу алкогольного помешательства многочисленные ранения. Через мерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Алкоголь продают не совершенно летним, и с этим нужно бороться.

Свидетелем стала дочь, которая боялась пикнуть — вдруг папа и ее зарежет. Испугавшись содеянного, чиновник Катаев отволок труп супруги на балкон, где расчленил его с помощью ножовки. После чего захоронил части тела в лесу под Пермью.Уже 10 января, мучаясь совестью, Михаил явился с повинной в правоохранительные органы. Объяснил, что напился, объяснил, что поссорился. От алкогольной зависимости нужно лечиться вместе со специалистами. И конечно же нужна поддержка близких.

Катаева моментально уволили из ФМС, говорят, что пытались даже сделать это «задним числом». Следователи настояли на взятии убийцы под стражу, ибо опасались, что якобы раскаявшийся преступник стане запугивать свидетелей. Ленинский райсуд Перми посадил Катаева в тюрьму.П ростое бытовое убийство сотрудники Следственного комитета «мусолили» четыре месяца. На днях материалы уголовного дела были направлены в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.Был бы господин Катаев не начальником из ФМС, а обычным пьяницей, дело не приобрело бы такого резонанса. А теперь не только нелегальные мигранты, а и простые жители и гости Перми боятся подходить к Управлению службы, потому что в ней, как оказалось, убийцы работают. Авторитет государства крошится, как рождественский кровавый кулич…