Где восстановить пошатнувшееся здоровье

18.10.2018

Досуг и сервис

Санаторий «Заря» располагает богатой библиотекой, отлично организованной детской игровой комнатой, киноконцертным залом, боулингом и бильярдом.

Для любителей истории, искусства и путешествий организуются разнообразные экскурсии по Кисловодску и другим городам Кавказских Минеральных Вод, поездки в Архыз, Домбай, Приэльбрусье и др.

Для приобретения предметов галантереи, личной гигиены, спортивных товаров, одежды, ювелирных изделий и др. на территории здравницы есть все необходимые торговые точки.

К услугам отдыхающих: салон-парикмахерская, кабинет аппаратного педикюра и маникюра, прачечная, бизнес-центр (оборудованный 6 компьютерами и принтером), банкомат и др. Также вас может заинтересовать отдых в санатории «Воробьево», подробнее на сайте http://vorobievo.com/

Санаторий «Заря» расположен в живописном месте юго-восточной части лечебного парка города Кисловодска на высоте 1000 м над уровнем моря. Эффективному лечению способствуют природные факторы: изобилие солнечного света в течение всего года, ионизированный горный воздух и наличие минеральных источников. Здравница представляет собой уникальный единый комплекс зданий, соединенных между собой переходами и оснащенных лифтами. Развитая инфраструктура делает отдых в здравнице комфортным. Санаторий «Заря» является обладателем многочисленных дипломов, почетных грамот, медалей и сертификатов.***