Открытие салона красоты

18.02.2019

Бьюти-коворкинг в Москве: универсальная площадка для мастеров индустрии красоты

Современные специалисты сферы красоты нередко зарабатывают в качестве частных мастеров. Как правило, их рабочим местом является домашний кабинет, либо арендованная студия. Однако современные реалии таковы, что не все клиенты готовы ходить на процедуры к мастеру домой.

Вариант с арендой в большинстве случаев отпадает сам собой, ведь несет определенные сложности для мастера. Принимая клиентов в арендованном кабинете, частный специалист обязан не только ежемесячно отдавать существенную сумму за аренду целого помещения, но и оформить статус индивидуального предпринимателя.

Это обязывает его решать вопросы с налогообложением, организацией собственного рабочего места, уборкой своей студии и не только. Многие бьюти-мастера просто не готовы взяться за такой объем работы в связи с недостатком должного опыта или финансов.

Бьюти-коворкинг: что это

Для повышения комфорта мастеров индустрии красоты, которые находятся в поиске полностью оснащенных рабочих мест, и был создан наш бьюти-коворкинг. Это площадка, на которой уже организованы все условия для того, чтобы специалисты с комфортом принимали своих клиентов.

Ключевая идея проекта состоит в том, что любой специалист сферы красоты может арендовать здесь оборудованное место для работы на удобный для себя срок: 1 час, 1 сутки, либо 1 месяц.

Бьюти-коворкинг в Москве принимает специалистов, работающих в совершенно разных направлениях: парикмахеров, визажистов, массажистов, мастеров маникюра, косметологов, мастеров по депиляции и лашмейкеров. Помимо этого, здесь можно арендовать площадку для проведения мастер-классов.

Бьюти-коворкинг ‒ это востребованный сервис, так как сфера красоты и ухода в нашей стране развивается стремительными темпами. Как показывает практика, каждая 5 девушка хотя бы раз проходила обучение в области красоты или имела какой-либо опыт аналогичной работы.

О бьюти-коворкинге ЕЁ

Бьюти-коворкинг ЕЁ ‒ это как глоток свежего воздуха для профессионалов сферы красоты, недаром слоган этого места «Здесь начинается её свобода». Благодаря доступным ценовым расценкам на аренду рабочих мест здесь возможно получить достойную прибыль уже в первый месяц работы, особенно если Вы уже имеете свою клиентскую аудиторию.

Мы реализовали сервис с комфортными условиями для работы:

  • аренда рабочего места в салоне красоты в Москве начинается от 400 рублей в час;
  • бьюти-коворкинг работает ежедневно с 10:00 до 22:00 ‒ благодаря этому есть возможность подобрать оптимальное время как для мастера, так и для клиента;
  • к услугам посетителей и специалистов ‒ штатный администратор, который ответит на звонки и встретит девушек по записи;
  • большой ассортимент магазина расходников и косметических средств ‒ прямо на месте можно приобрести все необходимое;
  • имеется оборудование для проведения косметических процедур, а также аппараты для стерилизации приборов;
  • рабочие места полностью оборудованы и отвечают современным стандартам и требованиям индустрии красоты;
  • имеется комфортное место отдыха для клиентов с чаем и кофе.

Также вас может заинтересовать бизнес план салона красоты в украине, подробнее на сайте по ссылке.***