Журнальный столик

22.02.2019

Обустройство площадки – главный залог успеха мероприятия и комфорта его участников. Гостям не нужно думать о том, кто и как занимался оформлением торжества. Они должны просто наслаждаться атмосферой и не чувствовать малейшего дискомфорта во время основных этапов праздника. Одним из ключевых аспектов любого события является застолье. Важно, чтобы всем было удобно сидеть, оказалось достаточно места для размещения блюд и сервировки, расположение мебели соответствовало оформлению зала.

Для проведения фуршетов и застолий столы чаще все берут в аренду. Нецелесообразно покупать мебель и использовать ее от случая к случаю. Намного выгоднее подобрать модели нужных размеров и конфигураций под конкретный формат праздника. Мы предлагаем к Вашему рассмотрению большой каталог столов для банкетных мероприятий и умеренные цены, которые не выйдут за рамки Вашего бюджета. Аренда мебели удобно организовывается из четырех филиалов (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи), а доставка выполняется по всей стране.

Нужны столики на мероприятие? У нас есть что предложить

На сайте компании Day Rent для проката представлены барные, журнальные и стандартные столы. Доступен большой выбор мебели по размеру, форме, конфигурации, стилю оформления. Вы найдете в каталоге круглые и овальные столы для банкетов в духе классики, выставочные столики. Наибольшее разнообразие уличной фурнитуры для торжеств на свежем воздухе – фуршетов, вечеринок, пикников. Есть наборы детских столиков для празднования Дней рождения.

По каким принципам мы работаем, предлагая мебель на мероприятия в Москве:

  • Качество мебели, пригодность для частой эксплуатации и высоких нагрузок;
  • Богатство выбора под любые запросы клиента и разные форматы событий;
  • Уход за фурнитурой для как можно более длительного поддержания ее презентабельного вида;
  • Комплексный подход. Вместе со столиками Вы сможете дешево арендовать стулья, барные стойки, декор;
  • Профессиональный подход – консультирование по выбору, оперативное выполнение заявки, организация доставки, разгрузки, монтажа.

Выгодная стоимость аренды мебели

Если Вам нужно найти недорогие столы для банкета, то Вы удачно попали по правильному адресу. У нас умеренные тарифы и отменный сервис. Вам удастся быстро согласовать все моменты с менеджерами, получив компетентные консультации, а в оговоренное время мебель будет доставлена по нужному адресу. Ждем Ваших обращений.

Вас может заинтересовать покупка промышленных столов для шитья, подробнее по этой ссылке.***