Как выбрать клинику за границей

24.02.2019

Многих наших соотечественников не удовлетворяет качество отечественной медицины, а иногда лишь западные клиники предоставляют нужное пациенту лечение. Поэтому люди предпочитают зарубежное лечение. Однако организовать лечение крайне не просто. Некоторые полагают, что довольно позвонить в любую выбранную через интернет клинику, и вопрос решен. Это ошибка, которая дорого обходится больному. Чтобы лечение было эффективным, клинику следует выбирать по точному профилю, соответствующему заболеванию.

Также вас может заинтересовать бюро переводов «Техконтент», в котором вы сможете выполнить переводы любой сложности в кратчайшие сроки, подробнее на сайте по ссылке.

Именно лечение за границей, его организацию, консультации западных специалистов обеспечивает компания «Пациент Менеджмент». Организация зарубежного лечения требует соблюдения массы формальностей, подчас непосильную для неосведомленного человека. Выбор клиники оптимально подходящей для лечения определенного заболевания, медицинское сопровождение при перелете, высокопрофессиональный перевод всех медицинских документов, организация перевода при общении со специалистами в клинике, консультации со специалистами-медиками, расселение сопровождающих лиц — далеко не весь список предоставляемых услуг. Одно из направлений, предоставляемых «Пациент Менеджмент» — Лечение в Германии. Согласно рейтинга, составленному на основе данных о международных медицинских клиниках, Германия предлагает наиболее эффективное и качественное лечение. За свой 10-летний опыт компания «Пациент Менеджмент» приобрела добрые, партнерские связи с лучшими медицинскими заведениями Германии и многочисленные положительные отзывы благодарных пациентов. Компания работает только с проверенными, имеющими отличную репутацию клиниками, поэтому риск некачественного лечения сведен к нулю.

Стоимость лечения и обслуживания вовсе не так велики, как может показаться. Само понятие «взятка» напрочь отсутствует в зарубежных лечебных учреждениях. Все платежи абсолютно прозрачны и соответствуют прейскуранту.

Если же диагноз не ясен или вы хотите пройти профилактическое обследование, компания предлагает пройти диагностику и обследование по специальным программам в германских клиниках. Обычно, обследования проводятся в течение 2-3дней. Также в Германии проходят реабилитацию после травм и различных операций. Компания обеспечит все необходимое пациенту, в данный период. Однако, реабилитация в германской клинике – это не советский санаторий! День пациента расписан буквально по минутам. Всевозможные оздоровительные процедуры, занятия в группах, индивидуальные занятия – все, чтобы достигнуть отличного результата.