Ламинат Kaindl

25.02.2019

Наша компания является одной из немногих компаний на строительном рынке, которые занимаются розничной и оптовой торговлей ламинированных покрытий Kaindl . 

Ламинат Kaindl — один из лидеров продаж среди товаров своей группы. Отличительными характеристиками ламината, производимого международной компанией Kaindl, являются высочайшее качество, максимальный комфорт и доступность цен. Компания Kaindl уже около 15 лет работает на рынке строительных материалов и за все это время успела завоевать доверие своих партнеров и клиентов по всему миру. В нашем интернет-магазине Вы найдете большой ассортимент ламината Kaindl. У нас есть в наличии как ламинированные покрытия, которые можно использовать в офисах, квартирах и небольших торговых помещениях, так и покрытия, которые смогут выдержать большой поток посетителей, например, в барах, ресторанах, кафе, или других помещениях, отличающихся высокой проходимостью. Все товары представлены в широкой цветовой гамме, а их рисунок может имитировать различные породы дерева и камня. Также вас может заинтересовать укладка ламината, подробнее на сайте по ссылке.

Ламинату Kaindl не страшны никакие термические, химические или механические воздействия. Любые загрязнения могут быть с легкостью удалены с поверхности, и даже обувь с высокими и острыми каблуками не оставляет на нем никаких повреждений. 

Все ламинированные покрытия Kaindl отличаются высокой степенью влагостойкости и имеют сертификаты, подтверждающие их соответствие всем нормам экологической, пожарной и санитарно-эпидемиологической безопасности. За более подробной информацией о ламинате Kaindl обратитесь к высокопрофессиональным консультантам нашей компании, и они сделают все, чтобы Вы остались довольны нашим сотрудничеством и еще не раз захотели воспользоваться нашими услугами. Основным принципом нашей работы является, прежде всего, соблюдение интересов наших покупателей и партнеров.