Ваши волосы любят…

07.03.2019

А любят они, чтобы их причесывали перед сном 5 – 10 минут во всех направлениях. Они будут густыми, блестящими, их будет легко укладывать.

Мыть голову можно один раз в 8 – 10 дней яйцом. Для этого волосы намочите горячей водой. Наклонитесь над тазом, полейте волосы яйцом и сильно вотрите пальцами в кожу головы. Потом как следует ополосните голову проточной водой, расчесывая волосы гребнем или щеткой. Также вас может заинтересовать покупка товаров для парикмахеров, подробнее на сайте https://beautybuy.com.ua/

Если Вы имеете желание укрепить основание волос, проделайте процедуру, описанную ранее, и сполосните волосы. Затем энергично вотрите желток в кожу головы и оберните толстой тканью. Через 10 минут ополосните волосы.

Если моете голову шампунем, обязательно ополосните волосы водой, добавив лимонный сок. И еще раз сполосните волосы чистой водой.

Многие задают себе естественный вопрос: что делать чтобы волосы росли быстрее? Некоторые специалисты для этой цели рекомендуют применять специальные маски, в состав которых входят вещества, которые слегка раздражают коже (например перец). В этом случае питание волос улучшается за счет увеличения притока крови к их основаниям.

Как только у Вас появится возможность, мойте волосы дождевой водой. Если Вы намочили волосы морской водой, непременно сполосните их потом пресной.

Если у Вас слишком сухая кожа головы, Вы часто делаешь химическую завивку или перманент, мажьте голову репейным маслом. Волосы снова станут мягкими.

Постоянно подстригайте кончики волос, чтобы они не секлись.

Старайтесь, чтобы волосы были красивым обрамлением для лица и украшали его, а не напоминали старый веник.

Если волосы начинают выпадать, следует посоветоваться с врачом и выяснить состояние Вашего организма, так как это может быть признаком начинающейся болезни. И наконец, вспомним, что лето хотя и на исходе, но еще не закончилось, поэтому – несколько советов для этого времени года.

Откажитесь от краски хотя бы во время летнего отдыха. Вы отдыхаете сами, дайте отдохнуть и своему лицу.

Есть женщины, которые чувствующие себя некомфортно, если на лице нет толстого слоя пудры. Если Вы даже не загораете, старайтесь целый день не тонировать лицо.

Намажьте ногти на ногах. Но, прежде чем покрыть ногти лаком, сделайте педикюр, в парикмахерской или собственноручно.

Волосы на лето немного подкоротите, особенно если Вы едете в отпуск на море. Запомните: на отдыхе избегайте претенциозных причесок. Прическа необходима, но максимально простая.