Полиграфические услуги

22.03.2019

С тех пор, как был изобретен первый печатный станок, прошло несколько столетий, но потребностей человека к печатной продукции не стало меньше. В пятнадцатом веке была изобретена первая печатная машинка. Скорость на ней была небольшая, требовалось что-то другое, быстрое. В двадцатом веке нашли решение, объединив в один рабочий процесс, компьютер и печатный станок. Цифровая печать стала очень популярной, и на полиграфическом поприще появилось новое направление. Сегодня, без цифровой полиграфии невозможно представить не одно предприятие. Также вас может заинтересовать типография, подробнее на сайте по ссылке.

Без полиграфии сегодня не проходит ни одна рекламная компания. Если откроем словарь, то прочитаем: полиграфическая продукция — это изготовление печатной продукции путем переноса изображения на бумагу.


Любому бизнесу не обойтись без визиток, буклетов, плакатов, календарей, фирменных бланков, папок и многих других материалов. 


Агентство предлагает своим клиентам услуги по оперативной, офсетной и цифровой печати. Технология нашего производства позволяет в кратчайшие сроки выполнить заказ любой сложности и в любом количестве. Цифровая полиграфия позволяет выполнить печать на любом носителе; бумаге, ткани, баннере, керамике, и многих других материалах. 


Агентство — это команда профессионалов, которые знают все тонкости и возможности своего дела. Мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить быстрое, качественное выполнение заказов, с учетом всех пожеланий наших клиентов. 


Полиграфическая продукция это:


Визитки 


Любой бизнес не может обойтись без визиток. Они могут быть индивидуальными, общими, простыми раздаточными и презентационными. Они могут быть выполнены на простой или дорогой бумаге. Представление о вас будет именно на этом небольшом кусочке бумаги, но оно будет задавать весь тон дальнейшего сотрудничества. 


Фирменные бланки


Любая уважающая себя компания имеет свои фирменные бланки. Их наличие говорит о серьезности и профессионализме компании. Также фирменный бланк это еще один из постоянных рекламных носителей компании. 


Листовки и буклеты


Любому бизнесу необходимо постоянная информация населения о продукте или услугах. 


Самым верным спутником и помощником в этом деле является листовка. 


Канцелярские мелочи, конверты, календари, папки.