Отделка потолков в квартирах — советы мастера

29.03.2019

Дизайн интерьера в духе средневековья, кантри или этно приобретает истинный колорит, когда потолок декорирован потолочными балками. Недорогие балки из полиуретана под дерево – достойна альтернатива деревянному брусу, который традиционно применяется в отделке потолков.

В сравнении с деревянными балками полиуретановые фальшбалки и бревна выигрывают по многим параметрам:

  • Устойчивы к влаге и перепадам температуры.
  • Не коробятся и не растрескиваются.
  • Легки по весу, просты в монтаже своими руками.
  • Не блекнут под воздействием ультрафиолета.
  • Не подвержены поражению древоточцами, плесенью.
  • Бюджетны по стоимости.

Применение полиуретановых бревен под дерево в интерьере

Бревна и балки из полиуретана под дерево крепят к потолку с определенным шагом, имитируя балочную конструкцию, которую раньше использовали при строительстве домов. При помощи гибких ремней, создающих эффект ковки, можно придать балкам большую выразительность, дополнительно зафиксировать и скрыть стыки между ними. Обстановка комнаты станет еще более стильной, если декоративные балки сочетать с полиуретановыми люстрами под дерево.

Балки из полиуретана под дерево – цена на оригинальный декор

В каталоге «Декоративные балки» представлены полиуретановые балки под дерево нескольких видов: цельные белые бревна «стандарт» под покраску и полые внутри балки «премиум» 3 древесных оттенков. Цена полиуретановых балок под дерево зависит от исполнения и типоразмера – мы поможем вам подобрать такой вариант, который полностью устроит вас и по дизайну, и по стоимости.

Балки из полиуретана под дерево – купить и сэкономить

В интернет-магазине «Декоративные балки» вы сможете купить недорогой полиуретановый декор от производителя в деревенском или средневековом стиле: фальшбрус, фахверк, консоли, бревна и балки из полиуретана под дерево. Низкие цены – не единственное наше преимущество. Мы предлагаем нашим клиентам сервис наивысшего уровня: профессиональное консультирование, оперативное оформление и доставку заказов по всей России.

Также вас могут заинтересовать натяжные потолки в Пензе, подробнее на сайте http://potolki-express.ru/***