Продажа тротуарной плитки для вашего бизнеса

30.03.2019

Полированная плитка из гранита, пользуется неимоверной популярностью, и это вполне заслужено. Дело в том, что гранит соответствует  основным тенденциям дизайна. Немаловажным фактором является натуральность материала, ведь мы стараемся избежать пагубного влияния на наше здоровье, окружающую среду, а так же, стремимся минимизировать синтетичность и ненатуральность вида декора. Гранитная полированная плитка, отличается своей многофункциональностью и долговечностью, низким уровнем поглощения влаги. Это позволяет без риска и ограничений использовать плитку из гранита для укладки на улице, ступени из полированной плитки гранита, гранитные подоконники, столешницы из гранита . В отличии от многих других материалов, полированная плитка  славится своей прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. Изделия из данного материала сохраняют свою плотность и качество при любых обстоятельствах, не теряя своего первозданного вида и сохраняя отменные эксплуатационные свойства.

Издавна камень служит излюбленным материалом большинства потребителей. И по сей день гранит занимает лидирующие позиции на мировом рынке. Не новость, что данная горная порода славится исключительным качеством и наиболее высоким коэффициентом позитивных характеристик. Но следует сказать, что и производные из гранита унаследовали его наиболее яркие свойства. Плитка полированная гранитная Капустинского, Ореховского,  Токовского,  Емельяновского,  Межирического, Масловского, Васильевского,               Покостовского месторождение это поверхность не капризная, вы не будете истязать себя постоянным щепетильным уходом за ней. Именно гранитная плитка широко используется в любых строительных работах, ведь вы не найдете иное сырье, которое способное выдержать каждодневные нагрузки и воздействие различных раздражителей. 

Виды гранитной брусчатки:

  1. Колотая брусчатка
  2. Пиленая брусчатка
  3. Пилено колотая брусчатка
  4. Полно-пиленная брусчатка

Так брусчатку поделили, в зависимости от обработки камня. Наиболее популярной стала колотая брусчатка, благодаря простоте производства, низкой стоимости и природной красоты натуральности камня. Пиленая гранитная брусчатка является показателем идеальной ровной поверхности камня. Из такой брусчатки делают фасады офисов и государственных сооружений, подчеркивая их важность, красоту и неподвижность.
Брусчатка, как и другие строительные материалы, имеет свои достоинства и недостатки. Но, как показывает практика, достоинства брусчатки из гранита намного больше. Основные преимущества брусчатки гранитной:

  1. Влаго-отталковаемость; 
  2. Эстетический вид;
  3. Прочность камня;
  4. Устойчивость к внешней среде и агрессивным химическим элементам;
  5. Устойчивость к резким температурным перепадам.

Конечно, в современном мире достаточно много материалов для строительства, но только дорожная плитка брусчатка обладает достаточными качествами, чтобы сохранить свой вид и прочность.
Благодаря этим свойствам, плитка брусчатка используется для укладки на дороге, тротуарного мощения, очень распространена среди дизайнеров для оформления содовых и парковых дорожек, а также аллей. С её помощью возможно красиво, а главное на долгие девятилетия сделать мостовую.
Сам клинкер изготавливается из глины высоко пластичных сортов без каких-либо добавлений и штучных химических добавок, а также в сочетании с водой. Если в нём используются красители, то только исключительно натуральные.

Как и где купить гранитную брусчатку

Мы занимаемся производством натурального камня, обработка.  Мы готовы предложить любой вариант, а именно вид обработки и месторождение камня. У нас имеется галтованная брусчатка, колотая , пеленая брусчатка, плитка , которая является самой качественной и долговечной благодаря высоким свойствам камня гранита.
Обращаясь к нам, Вы сможете купить гранитную брусчатку достаточно быстро, так как вся брусчатка от производителя, что сказывается на конкурентоспособной цене, а также благодаря прямым поставкам, товар всегда имеется у нас в наличии. Кроме этого, обратившись к нам, Вы сможете не переживать за доставку в другой город, так как независимо от региона, мы доставляем всем, Днепр, Киев, Харьков, Запорожье, Одесса.

Также вас может заинтересовать покупка тротуарной плитки, подробнее на сайте http://garantprofstroy.ru.***