Возможности ультразвука в медицине

11.04.2019

В медцентре «Юнона» в Казахстане оказывается медицинская помощь людям всех возрастов с любыми заболеваниями. Наши медицинские услуги в Алматы охватывают все современные направления медицины: гинекологию, акушерство, дерматологию, урологию, неврологию, гастроэнтерологию, ортопедию, кардиологию, педиатрию, отоларингологию, стоматологию. Мед услуги в центре Юнона включают как терапевтическое, так и хирургическое лечение, осуществляемое и амбулаторно, и в стационаре. При этом мы постоянно совершенствуемся, расширяя перечень оказываемых услуг и приглашая лучших профильных специалистов. Все врачи нашего центра обладают большим опытом работы по своей специализации и это гарантирует своевременную достоверную диагностику и эффективное лечение заболеваний всех органов и систем.

Центр медицинских услуг «Юнона» выполняет хирургические операции, в том числе достаточно сложные. Мы применяем малоинвазивное хирургическое лечение — самое безопасное для больного. Хирурги нашего центра используют и традиционные, и инновационные методы.

Оказание медицинских услуг включает также проведение процедур физиотерапии в центре Юнона. У нас выполняются разные виды физиотерапевтических процедур. Все виды медицинских услуг в центре Юнона оказываются как для взрослых пациентов, так и для детей. Приём юных пациентов ведут лучшие педиатры в Алматы.

Для своевременной и точной диагностики любых болезней в нашем центре выполняются различные инструментальные исследования и анализы. Для этого у нас работает собственная лаборатория. Мы стремимся сделать качественную медицину доступной, поэтому цены на наши услуги достаточно демократичны. Кроме того, для пациентов предусмотрены специальные акции.

Также вас может заинтересовать прикладной кинезиолог, подробнее на сайте http://www.miobalans.ru/pages/4-vrach-kineziolog.***