Летний лагерь для деток

12.04.2019

В летнем лагере для детей «Остров героев» имеются принципиальные отличия. Для отдыха и проживания в летнем лагере для детей»Остров героев»используются большие удобные спецпалатки, установленные на деревянный настил с фанерным полом, что позволяет защищать помещение от влаги и прохладной земли. В палатках стоят удобные кровати с постельным бельем и прикроватными тумбочками. Также Вас может заинтересовать детский лагерь в Подмосковье, подробнее перейдя по ссылке.

Питание:

5-разовое полноценное питание из экологически чистых продуктов, приготовленное в самом лагере профессиональными поварами. Лагерь снабжается свежими продуктами из фермерских хозяйств, имеющих сертификаты.

Санитарные условия:

На территории лагеря оборудованы специальные места для умывания, душевые и туалеты. Вся санитарная уборка, уборка душевых, территории, вывоз мусора, происходит ежедневно одним из сотрудников лагеря.

Медицинское обслуживание:

В лагере оборудован медпункт и лазарет, имеется штатный врач-педиатр. Спортивные соревнования проходят под контролем врача. Походы на байдарках сопровождаются катером, на борту которого есть медик.

Безопасность:

В летнем лагере для детей «Остров героев»работают исключительно профессиональные инструкторы и обученные вожатые с соответствующими сертификатами и дипломами. Весь педагогический состав прошел инструктаж и курсы по данным программам. За каждым групп-лидером закрепляется 5-7 детей. У всех вожатых есть рация и мобильный телефон. Большое внимание уделяется технике безопасности на каждом этапе программы. Занятия по туризму, альпинизму, водному спорту проводятся опытными инструкторами. Снаряжение для всех видов спорта соответствует нормам техники безопасности. Руководство лагеря несет полную ответственность за безопасность, жизнь и здоровье детей.

Даты заездов:

1 смена:

03 июня — 16июня

3 смена:

01 июля – 14 июля

5 смена:

29 июля – 11 августа

2 смена:

17 июня – 30 июня

4 смена:

15 июля – 28 июля

6 смена:

12 августа – 25 августа