Гелевая подводка

18.04.2019

Большинство женщин стараются приобретать качественную косметику, поэтому все большей популярностью начинает пользоваться гелевая подводка.

В отличие от жидкой подводки, она отлично ложиться на веко, не пачкает кожу. Цвет ее яркий и насыщенный, а оттенков существует огромное множество. Именно поэтому гелевую подводку зачастую используют в качестве теней. Подсыхает такая косметика очень быстро. Она отлично растушёвывается, поэтому на нее зачастую стараются наносить разнообразные тени, чтобы увеличить их стойкость. Срок использования гелевой подводки не меньше одного года, а, следовательно, ее приобретение является очень выгодным. Также вас могут заинтересовать филлеры по низким ценам с доставкой по России, подробнее на сайте по ссылке.

Конечно же, есть и свои небольшие нюансы, относительно недостатков. Баночка с подводкой должна быть всегда плотно закрыта, в противном случае она быстро засохнет. Многие из тех, кто уже испытал эту косметику, жалуются, что она очень тяжело смывается. Ну что ж, красота всегда требует от нас каких-то жертв, запасайтесь терпением и специальным косметическим средством для снятия макияжа. При использовании гелевой подводки, стоит придерживаться некоторых советов, и тогда вы любого поразите своим макияжем.

При нанесении этого косметического средства, пользуйтесь синтетическими кисточками, они упругие, имеют удобный по длине ворс и довольно легко чистятся. Набирать подводку следует слегка «прокручивающими» движениями. Смотрите, чтобы на кисточке не было остатков от прошлого нанесения, а перед использованием обязательно сполосните водой и промокните салфеткой. Гелевую подводку можно наносить на любые тени, растушёвывается она достаточно легко, но делайте это сразу же после нанесения, пока подводка не успела высохнуть.

Если гелевая подводка засохла прямо в баночке, стала твердой, то ворс кисти перед использованием стоит слегка смачивать водой. Можно также добавить в это косметическое средство капельку оливкового масла и перемешать. После этого, свойства подводки полностью восстановятся, и она будет отлично наноситься на кожу.

Сегодня фирм, выпускающих гелевую подводку, довольно много, поэтому вы спокойно сможете подобрать себе именно то, что нужно. Цены не очень низкие, но при желании можно себе это позволить.Со временем вы научитесь профессионально пользоваться гелевой подводкой и будете поражать всех окружающих эффектным и качественным макияжем!