Витамин В12 -цианокобаламин

06.06.2019

Онлайн магазин iHerb специализируется на продаже товаров для здоровья. Большую часть ассортимента сайта составляют витамины, добавки и прочая натуральная продукция. Всего в магазине представлено около 35 тысяч наименований продукции от 1200 торговых марок. Американская компания известна во всем мире, в том числе, в постсоветских странах. Фирма делает все, чтобы покупки на сайте были максимально выгодными и удобными. Привлекательные цены, разнообразная система скидок, удобные способы оплаты и доставка по всей России — основные преимущества компании.

Широчайший ассортимент продукции

Интернет-магазин Ай Херб понравится тем, кто хотел бы приобрести качественные товары для здоровья по разумной стоимости. Для упрощения поиска нужного продукта все товары разделены по категориям. Воспользовавшись фильтром, можно быстро отыскать товар за несколько минут. Магазин предлагает продукцию для спортсменов, натуральные продукты питания, зоотовары, средства для ухода за малышами. Для поклонников какой-либо определенной торговой марки возможно поиск по категории «Бренды». Если наименование товара точно известно, целесообразно воспользоваться поисковой строкой.

Отдельную категорию составляет вегетарианская, кошерная, органическая, веганская и безглютеновая продукция. Посетив страницу «Новинки», вы сможете ознакомиться с продукцией, поступившей на рынок недавно. Основные категории товаров:

  1. Добавки. В этом разделе представлены аминокислоты, мультивитаминные комплексы, микроэлементы, Омега-жирные кислоты, фолиевая кислота, формулы для укрепления костей, добавки для улучшения состояния волос, кожи и ногтей, гомеопатические препараты, мужские и женские формулы. Это далеко не исчерпывающий список продукции из данной категории.
  2. Травы — огромный выбор лекарственных растений и экстрактов.
  3. Уходовые средства — гели для душа, шампуни, скрабы, пены для ванн, кремы, зубные пасты и многое другое.
  4. Товары для красоты. Здесь представлен широчайший ассортимент средств для улучшения состояния кожи (с антивозрастным, отбеливающим эффектом, очищение кожи), корейская косметика, маски, гиалуроновая кислота, аксессуары.
  5. Натуральные продукты — выпечка, какао, чипсы, шоколад, специи, мед, сухофрукты, орехи, чай, заменители сахара и т. д.

Покупка товаров со скидкой

Многие покупатели в отзывах об интернет-магазине Ай Херб обращают внимание на доступность цен в магазине. В то же время, компания предлагает покупателям разнообразные «фишки», позволяющие делать покупки по еще более привлекательным ценам:

  • акции — категория продукции, цены на которую временно снижены;
  • промокоды — секретное, сгенерированное компьютером буквенно-цифровое сочетание, которое позволяет покупать товары с ощутимыми скидками;
  • скидки — клиенту положен бонус за первую покупку или приобретение товаров, относящихся к категории «Предложения»;
  • участие в программе iHerb Rewards — авторизованный пользователь получает скидки за привлечение новых покупателей (полученную скидку можно объединять с промокодами);
  • программа лояльности — предусматривает получение 5-процентного бонуса от суммы покупки для дальнейшего шопинга на сайте;
  • Love Letter — постоянно действующий проект, который открылся на торговой площадке относительно недавно. В рамках акции производится продажа уходовой косметики различных стоимостных категорий со скидкой по промокоду;
  • накопительные бонусы в личном кабинете каждого зарегистрированного пользователя. Важно сделать покупку вовремя, поскольку обнуление скидок происходит 1 раз в 3 месяца;
  • распродажи со снижением цен в 2-3 раза. В рамках распродаж всегда реализуется порядка 300 наименований продукции, поэтому полезно иногда посещать эту страницу. На товары этой категории не распространяются другие акции и промокоды;
  • «Пробные товары» — отличная возможность оценить ранее неизвестный продукт, купив его по невысокой стоимости. Особенность заключается в том, что продукция реализуется в мелкой расфасовке. Купить пробный товар можно только 1 раз.

Отдельные акции действуют постоянно, время других — строго ограничено. Например, «Быстрая распродажа» товаров, размещенных в категории Flash, производится на сайте каждый час. При заказе товара на сумму, превышающую 40-долларовый эквивалент, покупателю положена бесплатная доставка.

Также вас может заинтересовать масло Усьмы для бровей и ресниц, подробнее на сайте по ссылке.***