Одежда для беременных и кормящих

14.06.2019

Беременность это волшебное время. Это открытие себя, чувство счастья и единения с крохотным созданием внутри.

Но есть и некоторые неудобства. о физиологических говорить не будем, но с эстетическими сталкивается каждая мамочка.

Женщине даже при полном гардеробе все женщины не знают что одеть. А когда растет животик? Все что вы любите вы носить уже не можете. А красивый наряд найти в магазине тоже стоит не мало усилий. Мне например не нравились чересчур «беременные костюмы». В автобусе часто даже с таким место не уступят(улыбаюсь). Также вас может заинтересовать женский трикотаж оптом, подробнее на сайте по ссылке.

А ведь хочется чтобы и красиво было, стильно и удобно. Свободно, но не как матрешка. К 9 месяцу одним из мотивов быстрее стать мамой, как правило и такой: «Наконец то я смогу красиво одеться и удобно выспаться на животе!»(К слову никогда не спала на животе, но мечта была очень сильная и после родов я начала активно ее воплощать в жизнь).

А вот когда малыш появляется на свет – «Наконец, то я могу надеть свою любимое до беременности платье!». Но не все так просто. Если раньше были неудобства связанные с растущим животиком, то теперь на очереди грудное вскармливание. И опять поиски подходящей одежды, чтобы и красиво и удобно и мамочек и малышу.

Одежда для беременных и кормящих мам решает многие проблемы. И покупается сначала одежда для беременности, затем для кормления. И иногда честно скажу не хочется тратить деньги на вещь которую поносишь буквально пару месяцев(к слову и не все имеют возможность обновлять свой гардероб каждый месяц), и потом куда ее девать? Хранить для следующего раза? Кому то отдавать?

Решение есть! И это универсальная одежда для беременных и кормящих мамочек, даже для тех кто уже перестал кормить грудью! Эх, почему когда я была в положении, такое не было доступно?!

Эта одежда, благодаря своему крою, используемым материалам, например, трикотаж, замечательно будет смотреться и с растущим животиком и без него. И будет удобна для кормления малыша. Интересно? тогда давайте сюда на сайт интернет – магазина «КПБ Иваново».

Сначала я увидела куртки, обладающие всеми вышеперечисленными достоинствами и которые также можно носить и со слингом. Но там можно найти и платья и специальные водолазки и майки.