Ремонт пластиковых окон: возможно ли?

28.06.2019

Вся продукция проходит строжайший контроль качества и это не только звуконепроницаемость и влагоустойчивость, но и взломозащитность и теплопроводность; С большинством проблем можно справиться при помощи ремонт пластиковых окон в Алматы.

Ориентация на долговечность – материал сертифицирован и прошёл различные тесты на сопротивляемость к разрушающим воздействиям окружающей среды;

Элегантный внешний вид – гладкая поверхность, скосы, глянцевый блеск придаёт готовым конструкциям красивый вид. Это демократичный изысканный дизайн, который гармонично впишется в любой по стилю интерьер.

А ещё эти окна надёжны в эксплуатации — уплотнительная резинка для окон Рехау обеспечивает плотный притвор, а также задерживает влагу, пыль и исключает возможность возникновения сквозняка. В вашем доме будет царить комфортный климат, а интерьер будет радовать глаз.

Работа по монтажу окон – серьезное мероприятие, требующее понимания технологии и правил установки. Ошибки при этом не допустимы, так несоблюдение правил может повлечь появление сквозняков, плесени, деформации в конструкции. Работа требует знаний всех нюансов установки в каменном и деревянном доме. Чтобы избежать проблем в ходе эксплуатации окон ПВХ, доверьте их монтаж профессионалам компании «Крым Лидер Групп». Наши специалисты обладают нужным опытом и квалификацией и гарантируют надежность работ.

  • Установка и монтаж производится по всей территории Крыма: в Севастополе, в Симферополе, в Керчи, в Евпатории и в Алуште.
  • Стоимость установки оговаривается отдельно
  • Установка производится силами наших монтажных бригад
  • Для всех монтажных работ используем только высококачественные сертифицированные материалы и профессиональный рабочий инструмент.

Компания «Крым Лидер Групп» предлагает окна ПВХ с использованием премиального профиля исключительно оригинального немецкого производства (REHAU), а так же профиля турецкого производства (WDS). Главная причина такого выбора – их безвредность благодаря применению безопасных для здоровья людей компонентов, которые не испаряются и не выделяют в воздух вредных примесей. Кроме того, профиль «REHAU» обладает высокой стойкостью и выдерживает резкие температурные колебания. Профиль при этом не только устойчив к морозам, но и обладает высокой надежностью, долговечностью, практичностью и способствует максимальному теплосбережению.***