Элитная мужская и женская парфюмерия

30.06.2019

Туалетная вода Фаренгейт от Dior – лучший выбор для тех, кто хочет прикоснуться к частичке Франции. Премьера аромата состоялась еще в далеком 1988 году и с того времени продукция находится на пике популярности. Фаренгейт стал узнаваемым ароматом, причем качество французским духов все эти годы остается отличным. Цена мужских духов Фаренгейт приемлемая, что делает их еще более популярными по всему миру.

Продукция Фаренгейт относится к элитной линейке парфюмов и предназначена для мужчин. аромат отличается свежестью, в нем явно прослеживаются зеленые нотки. Все это возможно благодаря уникальному составу, входящему в Фаренгейт. Также вас может заинтересовать где купить духи, подробнее на сайте по ссылке.

Если решено купить мужские духи Фаренгейт, стоит обратить внимание на сочетание нот, которые здесь представлены. Начальная нота представлена мощными компонентами – боярышником, бергамотом, белым кедром. Дополняют ноты цитрусовые апельсин, лимон и мандарин, а также сюда гармонично вплетены и цветочные компоненты – ромашка и мускатный орех. Центральная, или сердечная нота — это сандал, сочетающийся с жасмином, гвоздикой, ландышем и жимолостью. Композиция имеет выраженную свежесть, он быстро раскрывается и на его базе выгодно проявляется конечная нота терпкого амбре с ветивером, мускусом кожей и пачули.

Контакт с кожей удивительным образом раскрывает аромат Фаренгейта. Он становится более выраженным через пару минут после нанесения, аромат долго сохраняется и не теряет уникальных черт. Фаренгейт относится к наиболее чувственной продукции от Диор и наиболее сексуальной. В парфюмированной воде сочетаются элементы для стильного мужчины, обеспеченного и успешного, добытчика женских сердец, но в то же время аромат готов раскрыть и эмоциональность своего обладателя, играя на чувствах и эмоциях окружающих.

Над продукцией не властно время – можно смело покупать туалетную воду и подбирать для нее другие продукты этой же линейки – дезодорант, лосьон после бритья. Цена туалетной воды для мужчин Фаренгейт выгоднее, если брать набор продукции вместе. Приобретайте парфюмированную воду в качестве подарка и это станет незабываемым презентом!***