Кристаллы воды. Как выглядит ваше здоровье?

04.08.2019

Кристаллы воды. Семейная любовь

В последнее время очень многие люди с экранов телевизоров и в интернете видели фотографии кристаллов воды, на которую воздействовали различными способами – музыкой, словами, молитвами, различными излучениями и т. п. Упоминают при этом доктора Масару Эмото, но работал он совместно с доктором Ишибаши и Ли Лоренценом. А сейчас и в России есть исследователи структуры воды методом заморозки заморозки — Елена и Леонид Извековы.

Структура воды, как я уже писал, сильно влияет на ее усвоение и на воздействие на организм человека. Молекулы воды благодаря слабой водородной связи объединяются в неустойчивые структуры. Они могут состоять из разного количества молекул и принимать очень разные формы. Но основная полезная для здоровья человека и базовая в природе структура – объединение шести молекул воды в кольцо. Также вас могут заинтересовать разделительные коллекторы для воды, подробнее на сайте http://mysanshop.ru/categories/kollektornye-gruppy

Структуры эти можно назвать микро кристаллами, а когда вода, состоящая из множества таких микрокристаллов, замерзает, образуется что-то вроде снежинок – макрокристаллы. Их форма очень сильно зависит от структуры воды. Неправильная структура дает бесформенный кристалл, правильная – очень красивый и симметричный. Хорошая структура — еще и основа правильного питания.

Подробно про структуру и кристаллы воды и про влияние на них различных воздействий можно почитать в книгах:

Масару Эмото. Послание воды. Насколько я знаю, это первая книга Масаро по нашей теме, причем богатая как описаниями, так и иллюстрациями.

Послание воды в интернет-магазине Озон. Самый дорогой магазин, но огромный выбор.

Послание воды в интернет-магазине Лабиринт. Цены меньше Озона, но и выбор тоже меньше

Послание воды в интернет-магазине Read. ru. Выбор меньше всего, но часто самые низкие цены

Масару Эмото. Энергия воды. Продолжение книги «Послания воды».

Есть еще несколько книг Эмото, можете выбрать самые интересные для вас.

Полюбуйтесь на то, как выглядит ваше здоровье и нездоровье:

А ваш здоровый образ жизни включает в себя структурированную воду?