Продажа и установка кондиционеров

24.09.2019

Для нашей компании основной сферой деятельности является оказание услуг, связанных с выбором, покупкой, монтажом и сервисным обслуживанием кондиционеров. У вас нет сил терпеть несносную жару? Но в то же время вы опасаетесь, что потратившись на покупку и монтаж кондиционера будете продолжать впоследствии нести затраты на его ремонт и техобслуживание (так как это делают Ваши знакомые и друзья)? Также вас могут заинтересовать кондиционеры Akvilon, подробнее на сайте по ссылке.

Наши профессионалы помогут Вам избежать многих неприятностей, связанных как с выбором нужной модели, так и монтажом и эксплуатацией кондиционеров. Наша фирма располагает большим штатом специалистов, которые не только помогут подобрать наиболее подходящую для Вас модель кондиционера, но также и выполнят профессиональный монтаж вместе с подключением. Заодно дадут ценные советы относительно правильной эксплуатации.

Для создания прекрасного микроклимата в доме, Вам необходимо просто выполнить два действия:

* Звоните и закажите приезд нашего мастера для подбора кондиционера. Наш работник произведет необходимые замеры и выполнит расчет расходных материалов, которые необходимы для монтажа и последующего подключения кондиционера, а также подберет наиболее подходящий вариант установки. Потом заключается договор на выполнение работ. Стоимость этой услуги — 1000 рублей. В случае же заказа эта сумма вычитается из стоимости кондиционера.

* После заключения всех рабочих моментов, наша команда доставит выбранную Вами модель кондиционера, выполнит профессиональный монтаж и подключение. Протестировав кондиционер во всех рабочих режимах, они сдадут его заказчику.

Наши спецы являются профессионалами высокого класса, работают быстро и качественно. Время установки кондиционера зависит от сложности монтажа и занимает — от 2-х до 6-х часов.

Качественная помощь в выборе модели кондиционера, профессиональная установка, предоставление долгосрочной гарантии на выполняемые нами виды работ с последующим сервисным обслуживанием — это основные моменты, характеризующие нашу компанию. Звоните нам, и у вас в доме даже в самую сильную жару всегда будет прохладно.