Обзор: Perfect World

28.09.2019

Perfect World International — это последняя итерация почти всех отмеченных наградами MMORPG, известных во всем мире как Perfect World II.  Первоначально выпущенная в Китае как игра, требующая подписки, преобразование Perfect Worlds в бесплатную модель установило уровень качества, которого нет в других бесплатных играх. Perfect World International стремится стать окончательной версией этой чрезвычайно захватывающей ролевой игры. Впервые Perfect World локализуется специально для американской аудитории. В Perfect World игроки могут погрузиться в огромный онлайн-мир, который нужно исследовать, чтобы верить. Глубоко укоренившаяся в китайской мифологии, игра отличается непревзойденной кастомизацией персонажей, широким выбором костюмов, настраиваемыми летающими маунтами, динамическим развитием навыков и высокой степенью переигровки в виде войн за территорию. Скачать пв бесплатно

Обзор Perfect World. Скачать пв бесплатно

Perfect World — одна из многих mmorpgs, которые предназначены для того, чтобы тратить в ней драгоценное время и сбережения с кошельков игроков. Поэтому необходимо ответить на вопрос, стоит ли вообще тратить на эту игру время, деньги и проанализировать варианты геймплея, которые сделают нашу игру более приятной в альтернативном мире. И самое главное: мир меняется.

Маньяки, играющие роль героев со сверхъестественными способностями прямо из азиатских мифов и легенд, готовы испытать фантастический сюжет уже в этом году. Тем не менее, самая популярная версия игры была выпущена три года спустя как Perfect World International, переведена на английский язык и была доступной всему миру.
В настоящее время за проект отвечает Perfect World Entertainment, издатель таких изданий, как Jade Dynasty или Battle of Immortals. Наблюдая за активностью сообщества, мы можем сделать вывод что PWI — игра, все еще популярная и позволяющая даже самым требовательным «гурманам» наслаждаться взаимодействием в постоянно развивающемся мире.
Несмотря на то, что вы будете иследовать игру вдоль и поперек, вы будете испытывать ощущением, что создатели использовали много мотивов, появляющихся в других играх.
Perfect World — очень хорошая игра. Чудовищность ценностей позволяет вам наслаждаться названием в течение многих дней … это верно. Два основных вопроса — это недостатки игры: время и деньги. Даже через шесть лет было введено никакой альтернативной оплаты. Единственный вариант — создать учетную запись PayPal или иметь кредитную карту или банковский счет.

Обзор Perfect World. Скачать пв бесплатно

Да, если у вас много времени и денег, вы проведете много дней в «Идеальном мире». Да, дни — потому что достижение максимального уровня чрезвычайно утомительно и отнимает много времени. Предметный магазин полон различных вещей, которые, к сожалению, они стоят дорого.
Люди, стоящие перед выбором «одного» mmorpg, должны попробовать IPR. Это не новое название, но постоянная работа разработчиков разнообразит игру из месяца в месяц.