Горячее обертывание для кожи головы в домашних условиях

29.09.2019

Уже после проведения первой процедуры лазерной эпиляции пациент получает потрясающий эффект: волосы явно редеют и становятся тоньше. Однако есть, так называемые, «спящие» волосяные луковицы, которые активизируется через 4-6 недель, соответственно, их также необходимо обработать лазером. Что касается ощущений, эпиляция для мужчин Киев в момент вспышки луча может оказывать легкое покалывание и тепло. Для предотвращения болевых ощущений используется специальный обезболивающий крем. Для написания статьи использованы материалы, взятые по ссылке

Горячее обертывание для кожи головы в домашних условиях. Кунжутное масло

Таким образом, получается, что в конце всего курса кожа станет гладкой, шелковистой. Удаление волос лазером имеет явное преимущество достижение восхитительного результата за относительно короткий промежуток времени.

Количество необходимых процедур зависит от самой зоны эпиляции, уровня мужских гормонов (андрогенов). Лазерная эпиляция лица для мужчин может проводиться без всяких проблем. Для получения желаемого результата достаточно от 4-х до 8-ми посещений. При этом после проведения курса волосы перестают расти на 5-8 лет.

Наиболее эффективной лазерная эпиляция является для темных волос. Седые, очень светлые волосы или рыжие волосы не удаляются.Чем темнее волос и светлее кожа , тем лучше для эпиляции.

Клиника «Доктор Лазер» проводит лазерную эпиляцию для мужчин, работая со всеми зонами тела. Наши врачи работают деликатно и качественно, каждый раз добиваясь отличных результатов!

Мужская лазерная эпиляция в центре «Доктор Лазер» — это баланс доступной цены, результативности и высокой культуры обслуживания.

Горячее обертывание для кожи головы в домашних условиях. Кунжутное масло

Как проводится лазерная эпиляция мужская?

decor-line2

Лазерная эпиляция мужская в Киеве в нашем центре проводится лазером LUMENIS LIGHT SHEER. На сегодняшний день этот аппарат является наиболее эффективным и абсолютно безопасным.

Принцип работы LUMENIS LIGHT SHEER:

decor-line2

Длина волны излучения LUMENIS LIGHT SHEER позволяет импульсу лазера моментально и безболезненно уничтожить волосяную луковицу.

Лазер действует на сам фолликул и его белковую оболочку, которая несет в себе ДНК волоса. Луч действует на меланин — это пигмент, который содержится и в самом волоске, и в фолликуле.

В среднем полный курс составляет от 4-х до 8-ми сеансов.

Календарь процедур
  • интервал между 1-й и 2-й процедурами составляет 4 недели;
  • между 2-й и 3-й — 6 недель;
  • между 3-й и 4-й — 8 недель;
Подготовка
  • за 2 недели до проведения эпиляции нельзя загорать, а также использовать автозагар;
  • нельзя употреблять антибиотики тетрациклинового ряда;
  • накануне или в день процедуры начисто выбрить эпилируемую зону;
  • нельзя использовать другие методы удаления волос (эпилятор, воск).***