Регистрация ИП

19.10.2019

Создание организации и регистрация ее в налоговом органе — это то, с чего начинается любой бизнес. 

Прежде чем начинать бизнес, необходимо точно определить положения, в соответствии с которыми в будущем организация будет функционировать. К таким положениям можно отнести выбор правильного наименования организации, поиск места нахождения будущего бизнеса, выбор системы налогообложения, определение основных направлений и структур, в соответствии с которыми данная организация будет работать. Также вас может заинтересовать автоюрист, подробнее на сайте по ссылке.

На этапе регистрации необходимо уже определенные положения правильно изложить на бумаге, опираясь на действующее законодательство и учитывая практический опыт, составить уставные документов, заполнить формы для регистрации, подать документы в налоговый орган, зарегистрировать организацию в необходимые сроки в различных фондах. Необходимо также учитывать, что неправильно оформленные документы на этапе регистрации организации, могут послужить причиной возникновения серьезных проблем в будущей работе, вплоть до закрытия бизнеса. Самостоятельно провести регистрацию фирмы, не имея опыта и необходимых знаний — задача не из легких. Поэтому в данном случае оптимальным решением для Вас будет обращение в нашу компанию НАЗВАНИЕ. 

Создание ИП 

Если Вы выбрали для себя такую форму как индивидуальный предприниматель и считаете ее оптимальной, мы готовы избавить Вас от стояния в очередях при регистрации в налоговом органе, а также проконсультировать Вас по данному вопросу. 

Обслуживание юридических лиц 

Для физических и юридических лиц, имеющих постоянную потребность в юридической помощи, мы готовы предложить заключить с нами договор на юридическое обслуживание. Смысл заключения такого договора прост — оговаривая необходимый объем и вид работы в месяц, мы устанавливаем специальные цены на те или иные услуги. Заключая с нами договор на юридическое обслуживание, Вы гарантируете себе приятные цены на любые услуги, оказываемые юридической фирмой «НАЗВАНИЕ » в течение всего срока договора, а также скидки и специальные условия работы.