Тени для карих глаз

24.10.2019

Для карих глаз цвет теней не имеет особого значения, так как к это цвету глаз подходит практически любой цвет теней. Но хотя лучшими будут нейтральные или коричневые тона. Они подходят в любом случае. Но для повседневной жизни. Если же Вы собираетесь на вечеринку или иное мероприятие то Вам больше подойдут темно розовые тени, которые заставят ваши глаза искриться. Но если вас не устраивает розовый цвет вы можете выбрать тени серого цвета, но такой же должна быть и подводка, такой макияж будет выглядеть довольно привлекательным, особенно для мужчин. Так же изумительно выглядят золотые, бронзовые, коричневые и розовые тона теней. Также вас может заинтересовать перманентный макияж в Алматы, подробнее на сайте permanent.dina

Но если вам вдруг захочется вдруг ощутить себя героиней фильма про Джеймса Бонда, то вам более подойдут пурпурные тени с темно-фиолетовой подводкой для глаз. Хотя такой макияж подойдет к любой праздничной обстановке. Но несмотря ни на что выбор макияжа для обладательниц карих глаз достаточно сложен. Потому, что кареглазая женщина может позволить себе любую палитру теней. И по этому самым главным ориентиром для выбора макияжа является цветовая гамма одежды которую вы выбрали для определенного мероприятия. А теперь мы поговорим о том как все же правильно нанести макияж. Самое главное и первое правило для женщины наносящей макияж не забыть, и взять себе за привычку, обязательно перед нанесением макияжа очистить кожу лица специально предназначенным лосьоном либо косметическим молочком, или каким либо другим очищающим средством. После этого рекомендуется нанести крем.

Крем желательно наносить после того как Вы очистили кожу лица лосьоном, либо умылись. Нанося крем на кожу нужно учитывать что возле век используется, либо питательный крем, либо либо крем с пометкой для нормальной и сухой кожи. Немного о правилах нанесения крема, кто как не Вы знаете особенности своего лица. Крем нужно наносить аккуратно, помня о правилах элементарной безопасности. Его следует наносить мягкими движениями вокруг глаз, но с учетом того, что крем должен быть нанесен на кожу немного более чем область нанесения макияжа. Используя эти не хитрые правила вы всегда сможете оставаться незабываемо привлекательной и желанной. И запомните красота каждой женщины — в ее руках.