Медведи-соседи: зимние каникулы 2013 (мультик)

05.11.2019

«Медведи-соседи: зимние каникулы» является китайским детским полнометражным мультфильмом, который появился на экранах в 2015 году. Ее режиссером стал Фуюань Лью, который занимался съемкой двух предыдущих кинокартин.

События мультфильма «Медведи-соседи: зимние каникулы» будут разворачиваться накануне Нового Года, а так как этот праздник является всеобщим, поэтому даже жители леса готовятся к нему. Они наряжают деревья гирляндами, разными красивыми украшениями и готовят вкусную еду. Однако не все были озадачены этим праздником и среди них оказались два брата медведя. У них наступил тот момент, когда нужно было залегать в спячку и им уж точно было не до Нового Года. Как только они заснули в лес пришла настоящая беда в виде лесоруба Вика, который соорудил невероятную машину способную за несколько часов вырубить весь лес. Также вас может заинтересовать мультфильм «Щенячий Патруль», подробнее здесь.

А все дело в том, что ему не хватало денег и он таким вот способом решил озолотиться, ведь практически каждый хочет в этот праздник иметь настоящую елку или сосну. Жители леса обурены, ведь эта машина могла за один день уничтожить их дома и место жительства, поэтому они решают позвать на помощь тех двух медведей, которые находятся в спячке. Им нужно будет приложить немало усилий, для того чтобы разбудить их… Но им это удается и братья встанут на защиту этого леса, ведь они являются частью его. Они сделали так, чтобы эта машина работала против лесоруба и тем самым хорошо напугали его. Но в душе эти зверюшки были чувственными и хорошими и видя как лесоруб страдает они решают помочь ему… Для этого все звери леса стали делать машину для него, которая поможет доставить его домой. Но все это обернулось в невероятно опасное приключение. Сначала к ним на хвост прицепилась полиция, но они удачно оторвались. Затем нужно было придумать как попасть на поезд, а в результате все обернулось тем, что медведей связали и думали продать. Вик же не даст этого сделать и поэтому спешит на помощь к своим новым друзьям… Чем же закончится эта история?

Мультфильм «Медведи-соседи: зимние каникулы» это невероятно увлекательный мультфильм, который обязательно нужно просмотреть маленьким зрителям. Ведь здесь они увидят не только захватывающую и интересную историю, но найдут для себя поучительные моменты…