На прогулку с малышом одеваемся стильно

08.11.2019

Для молодой мамы с рождением ребенка наступают трудные времена, в том числе и в финансовом плане. Все средства уходят на малыша, и возможность одеваться модно и стильно отступает на второй план. Поэтому модельеры и дизайнеры советуют отдавать предпочтение в это время одежде, обуви и аксессуарам в стиле casual. С помощью таких вещей можно добиться максимального результата при минимальных усилиях. Выбрать качественный текстиль вы сможете на сайте hloia.ru

Итак, обувь. Когда собираетесь на прогулку с малышом, очень удобны и являются сейчас одними из самых востребованных и модных мокасины – возможно, из-за своего удобства, достигающегося мягкими материалами: текстиль, кожа, замша. Мокасины – нечто среднее между кроссовками и туфлями. При выборе отдавайте предпочтение ярким цветам и сочным оттенкам, даже терракотовому и бордовому.

Также очень практичны оксфорды. Это кожаные полуботинки, позаимствованные из мужского гардероба, на небольшом каблучке и со шнуровкой. Идеально, если они с перфорацией, а самые удачные цвета – коричневый, песочный, бежевый. Они удачно дополнят и юбки нестрогих фасонов, и любимые джинсы.

По советам дизайнеров, аксессуары в гардеробе молодой мамы должны быть представлены несколькими шейными шарфиками и однотонных, и пестрых моделей. При их использовании помните простейшие правила: шарфик всегда на несколько тонов ярче основного наряда. С однотонной одеждой хорошо смотрится пестрый шарф, и наоборот.

Обязательна на прогулке с малышом и вместительная объемная сумка. Модными сейчас являются эффектные сумки-торбы с ручками в виде цепочек. В них без труда можно положить все, что необходимо на прогулке с малышом.