Преимущества и стоимость изготовления вывесок

18.11.2019

Для малого и среднего бизнеса бюджеты всегда будут жесткими. Тем не менее, вы должны инвестировать, чтобы расти, поэтому вам нужна такая рекламная стратегия, чтобы получить максимальную отдачу от ваших ресурсов и затрат. Прежде чем принять решение о том, как и где размещать рекламу, вам необходимо определить и исследовать рынок целевой аудитории. Или, в качестве альтернативы, вы можете использовать подход массовой осведомленности, разместив свои объявления там, где их увидят целевые клиенты, а также население в таких местах, как загруженные транспортные маршруты. Это и есть наружная реклама — одно из наиболее эффективных средств привлечения потенциального потребителя.

Цель — быть замеченным

Каким бы ни был ваш подход, стоит переосмыслить некоторые из более традиционных форм, на которых долгое время основывалось производство рекламы. Наружная реклама раньше была прерогативой крупного бизнеса с большими бюджетами, но варианты теперь настолько широки, что вам не нужно заказывать колоссальных размеров рекламные щиты, чтобы донести свое сообщение. Тем не менее, изготовление наружной рекламы должно ориентироваться на то, чтобы вы были замеченными среди массы других рекламных объявлений рядом с вашим.

Частота — не главное

Существует поговорка, что если вы скажете кому-то достаточно раз, они начнут этому верить. Это может быть применено и к такой отрасли, как производство наружной рекламы — при условии, что в ней даётся понять: вы нуждаетесь в этом продукте.

Однако частота — это еще не все, если ваше объявление не может быть легко понято. Продуманный дизайн может стоить столько же, сколько и неэффективный, поэтому убедитесь, что вы работаете с концепциями, которые окажут влияние. Поймите, где ваши объявления будут размещены и как они выделяются из своего окружения. Исследуйте подходы (как пешеходные, так и транспортные) в тех местах, где будут размещаться ваши рекламные объявления, чтобы смоделировать и сегментировать типы потребителей, для которых целесообразно заказать вывеску в Запорожье, рекламный плакат и пр.

Изготовление рекламы компанией Carte Blanche

Сегодня потребители рекламы хотят более глубокой подачи информации. Они стремятся выйти за рамки контекстной рекламы и взаимодействовать непосредственно с брендами. Наружная реклама в Запорожье вынуждена реагировать на эти генеральные тенденции.

Организовавшая производство вывесок и других видов наружной рекламы компания Карт Бланш занимается не только их изготовлением и монтажом. Компания также разрабатывает рекламную концепцию — речь идёт о дизайне и архитектурном проекте.

Кроме того, в сферу её деятельности входят:

  • конструирование вывесок, в том числе инкрустированных;
  • изготовление крышных установок;
  • рекламирование ростовыми фигурами, штендерами, лайтбоксами;
  • изготовление контражура;
  • стелы, объёмные буквы и т. д. — производство и установка.

Обратиться к нам вы можете, используя контактную информацию на нашем официальном сайте. Мы сделаем просчёт цен за нужные вам услуги и, в случае вашего согласия, оформим заказ. При всех современных подходах, которые мы применяем при изготовлении рекламы, цены на нашу продукцию остаются одними из самых низких в Запорожье.