Витамины и таблетки для суставов и связок. Глюкозамин Хондроитин MSM

19.11.2019

В интернет-магазине OknoinJapan вы можете купить лучшие недорогие саплименты с глюкозамином, хондроитином, и МСМ по низкой цене от ведущих японских брендов и получить свой заказ в самый короткий срок. Считается, что Глюкозамин Хондроитин МСМ помогает организму поддерживать жидкост.

Глюкозамин нужно употреблять вместе с пищей. Оптимальными являются небольшие дозировки по 300-500 мг, но общее количество вещества в вашей ежедневной диете должно достигать как минимум 900-1500 мг. Некоторые ученые из Японии предлагают даже большую дозировку глюкозамина: 2000-3000 мг в день.

Самыми значимыми свойствами глюкозамина являются:

  • Способность стимулировать выработку компонентов, восстанавливающих структуру хрящей
  • Нейтрализация веществ, оказывающих разрушающее воздействие и провоцирующих воспалительные процессы в суставах
  • Антиоксидантное воздействие на организм, позволяющее продлить молодость
  • Стимуляция образования кальция, необходимого для крепости костных тканей

Хондроитин — макромолекула, входящая в состав витамин с глюкозамином, хондроитином и МСМ. Его получают из акульего хряща, а также хрящевой ткани рыб, крупного скота, их сухожилий и шкур. Хондроитин является неотъемлемым компонентом суставов, костей, связок и соединительных тканей. Для положительного эффекта рекомендуется купить и принимать по 1200 мг хондроитина в день в течении 2-3 месяцев. Затем дозировку можно снизить до 800 мг хондроитина в день.

Хондроитин нужен организму для:

  • Эластичности хрящей и снижения нагрузки на них
  • Синтеза собственного коллагена, необходимого для гибкости суставов и молодости кожи
  • Профилактики раннего изнашивания и разрушения соединительных тканей

МСМ — богат органической серой, которая является «строительным блоком» для здоровья костей и суставов. МСМ также очень полезен для иммунной системы. Людям, страдающим артритом важно купить и принимать МСМ наравне с глюкозамином и хондроитином, ведь он усиливает их действие. МСМ снимает воспаление и действует как антиоксидант.

Согласно данным, полученным в ходе исследований, дозировка в 1500 мг МСМ в день на протяжении 2-3 месяцев помогает значительно снизить симптомы остеоартрита и способствует ремиссии болезни.***