Оптимизированный сайт

14.12.2019

Полезные советы для создания оптимизированного сайта.

 

1. На страницах вашего сайта должно быть подробно и хорошо описано чему посвящен ваш ресурс. 

More about buy instagram likes cheap, we advise you to find out by clicking on the website.

2. Убедитесь в том, что в тексте страницы находятся те же ключевые слова, что и в метатегах. Однако не перебарщивайте с ключами, тексты в первую очередь должны быть читаемыми и информативными.

 

3. Текст главной страницы должен содержать максимум 250-300 слов. 

 

Этого количества слов вполне будет достаточно, чтобы поместить все необходимые ключевые фразы. 4. Поисковые системы отдают предпочтение информативным сайтам. Поэтому чем больше интересной информации у вас на сайте, тем выше вы можете подняться в поисковой выдаче. Желательно, чтобы тексты были уникальными, а не скопированными с других сайтов, это даст вам массу преимуществ при ранжировании. 

 

5. Если на вашем сайте много полезной информации, то на ваш ресурс будут ссылаться другие сайты, как на интересный источник. Это придаст вашему сайту больше «веса» в поисковых системах. 

 

6. Любая информация может быть полезна. Например, если ваш сайт посвящен туризму, то расскажите на отдельных страницах о достопримечательностях и истории какой-либо предлагаемой вами местности. Если речь идет о недвижимости, то расскажите посетителям сайта об ипотеке в данном регионе. Интересная информация не только привлечет на ваш сайт новых пользователей, но и будет оценена поисковыми системами. 

 

7. Не используйте шаблонных фраз, например, «наша компания самая лучшая» или «мы — номер один». Большинство нормальных людей, это если не отпугивает, то нервирует точно. Да и поисковые системы это тоже не оценят. 

 

8. Не забывайте, что тексты на вашем сайте должны быть качественными и информативными на всех страницах, а не только на главной, так как поисковики просматривают все страницы сайта и если вы указали какое-то ключевое слово, то ему обязательно должна быть посвящена хотя бы одна страница сайта. 

 

9. Ну и, конечно же, достичь высокого рейтинга можно только тогда, когда на вашем сайте подробно описаны все предлагаемые вами сервисы, и пользователю не нужно искать дополнительную информацию на конкурентных сайтах.