Сэндвич с тунцом

19.01.2020


Столько раз, просматривая какой-нибудь американский фильм, я слышала о бутербродах с тунцом. Я не знаю, почему американцы так любят эти бутерброды, но говориться о тунце практически в каждом фильме, особенно если это комедия про школьников. Вот и я решила детям своим приготовить завтрак из этой рыбки и купила пару баночек тунца. И знаете что? Получилось реально вкусно! Нам очень понравилось и поэтому спешу рассказать и вам, как можно сделать сэндвич с тунцом. Получается очень сытно и моя первоклашка теперь просит, чтобы я делала ей эти бутерброды с собой в школу. Подозреваю, что она угощает там одноклассниц, ведь это действительно вкусно. А посмотреть рецепт быстрого салата с тунцом вы сможете на сайте https://www.yabpoela.com/225-bystryj-salat-s-tuncom.html

Сколько себя помню, праздничные столы у нас дома, всегда ломились от обилия закусок в праздники. Но как бы мама не экспериментировала с салатами, чтобы разнообразить стол и удивить гостей, всегда было несколько блюд, которые присутствовали всегда. Зимний салат – любимое блюдо многих, кто живет в России. Пельмени – самое быстрое из горячих блюд, которое удобно подать гостям. И шпроты. Ну, вот я не знаю почему. На нашем столе всегда были бутерброды со шпротами. Прошли годы, вкусы изменились, бутерброды тоже. Но начинка из шпрот по-прежнему любима нашей семьей, которая теперь пополнилась и уже наши дети едят эти бутерброды с удовольствием.

У меня появилась потрясающая идея. Только вот даже не знаю, как назвать это блюдо. Вроде и не бутерброд, но в то же время… Но главное, что это вкусно! Сама опробовала, теперь угощаю вас. А самое главное, что это довольно просто и не займет много времени. Как, впрочем, и любой бутерброд. А ведь именно за это мы их и любим. Еда на скорую руку.

Очередная идея, для вкусного завтрака – это карманы с ветчиной и сыром. Почему карманы? Да не знаю я! Просто когда-то попробовала, во время поездки в Молдавию, мне очень понравилось. Теперь вот вспомнила и решила поделиться с вами. Хотя возможно это не совсем для завтрака, но у меня дети очень любят их именно перед школой или детским садом. Да и с собой их с удовольствием берут.