Кристальные дети и дети-индиго

22.01.2020


Кристальные дети обладают спокойным и миролюбивым характером, и из-за задержек в развитии речи им иногда неправильно ставят диагноз «аутизм». Их стиль общения скорее телепатический и невербальный, чем вербальный, хотя иногда у них проявляется дар к пению до того, как они начинают говорить.

Довольно часто они создают свой собственный магический язык знаков и общаются с помощью своих больших внимательных глаз. Кристальные дети начали появляться на свет с 1995 года. Они отличаются притягательной внешностью и удивительным воображением. Если вас интересует реабилитация при аутизме, советуем перейти на сайт по ссылке.

Кристальные дети милые, любящие, нежные и чувствительные. Они находятся в гармонии с природой и животными. Из-за своей любви к животным кристальные дети часто рождаются со склонностью к вегетарианству. Кристальные дети могут быть одарены отличным музыкальным слухом, и они могут обладать повышенной чувствительностью к электрическим приборам.

Обладая художественным даром и повышенной креативностью, кристальные дети могут спокойно обсуждать вопросы, связанные с ангелами и духами. Они могут даже рассказывать о воспоминаниях из прошлой жизни, и они обладают удивительной способностью к всепрощению. В отличие от кристальных детей дети-индиго, хотя и отличаются повышенной интуицией и интеллектом, обладают сильной волей.

Большинство детей-индиго появились на свет в 1990-х годах. Из-за повышенной чувствительности к окружающей среде многие дети-индиго подвержены различным аллергиям. Дети-индиго производят впечатление самоуверенных и непреклонных личностей. Они часто проявляют нетерпение и испытывают трудности со старшими, постоянно требуя разумных объяснений. Их расстройство может смениться яростью.

Дети-индиго могут отказываться от общества и замыкаться в себе из-за всего того, что может показаться им бессмысленным и глупым. Дети-индиго часто довольно быстро начинают скучать, и им часто ставится ошибочный диагноз СДВ, который расшифровывается как синдром дефицита внимания, а также СДВГ, который расшифровывается как синдром дефицита внимания и гиперактивности.