Мы гарантируем качество своих решебников — Держи-спиши.рф

24.01.2020

Уже ни для кого не зазорно пользоваться решебниками. Это удобно, выгодно и экономит время. Ими пользуются как школьники, что бы быстро выполнить домашнее задание или подготовиться к самостоятельной работе. Так и учителя, что бы быстро подготовиться к предстоящему уроку, или подготовить домашнее и самостоятельное задания. А так же, родители, что бы повторить, вспомнить школьный материал и затем, пройти его со своим ребенком или протестировали знания предмета.

Остается только школьникам, учителям и родителям найти хороший ресурс с решебниками. Печатные аналоги давно устарели. Онлайн ресурсы не всегда проверенные, качественные и легко доступны.

Некоторые из них требуют установить дополнительные программы, или скачивать эти готовые задания. А некоторые из них содержат краткие решения на задачи, которые использовать можно только как шпаргалку. Для полноценной самостоятельной работы с ними, они не подходят.

Мы учли все недостатки похожих онлайн сайтов, использовали некоторые печатные ресурсы и сделали наш Держи-спиши.рф лучше всех, аналогичного онлайн — решебника на сегодня нет. Наш сайт очень легкий, понятен любому пользователю, даже первокласснику.

Не надо никаких дополнительных программ и скачивание файлов. Просто находите нужный учебник, заходите на решебник к нему, быстро доходишь до нужного задания и улучаешь решения. Все задания подробно объясняют ход решения и содержат ссылки, на материал, который используется при решении, но был изучен ранее. Все наши решебники от опытных учителей — практикой.

Готовые ответы записаны в том виде, в котором требуют их сейчас оформлять учителя.
На нашем сайте есть обратная связь, благодаря которой мы учитываем все замечания пользователей, стремимся удовлетворить все пожелания. А так же, мы регулярно пополняет наш сайт новыми решебниками.

Если вы еще не с нами — добро пожаловать на Держи-спиши.рф. А если вы уже наш пользователь, то поделить ссылкой на наш ресурс с другими школьниками.

Родителям теперь не надо тратить время, что бы помочь своему ребенку выполнить домашнее задание или нанимать репетитора для дополнительных занятий по усвоению сложного материала. С нами он легко справиться самостоятельно, а так же закрепит знания, решая аналогичные задания, которые тоже есть у нас и быстро повторит пройденный материал, и подготовится к контрольной работе, тесту или экзамену.