Мойка воздуха

26.01.2020

Нравится ли Вам воздух после дождя? Он имеет необыкновенно свежий запах, приятный и прохладный, особенно в сухой и жаркий день. Еще он пахнет чистотой. Ведь дождь промыл воздух и опустил пыль. Если хотите ощущать такой воздух у себя дома, Вам достаточно приобрести специальную мойку воздуха Boneco. Благодаря ей будете наслаждаться в жару чистым, прохладным, приятным и очень полезным воздухом. Благодаря инновационным технология, в наше время возможно даже у себя дома в самый жаркий день наслаждаться последожевым воздухом.

Мойка для воздуха с легкостью может очистить воздух, увлажнить его и рециркулировать в помещении. Теперь контролировать микроклимат в доме стало проще. С мойкой Вы можете изменять параметр воздуха в комнате. Так же она существенно экономит электрическую энергию. Бонеко имеет эстетичный вид, она гармонично впишется в любой интерьер и станет его дополнением.

Принципы работы:

  • необходимо заливать воду в нижний отсек, где движутся специальные диски с перфорацией;
  • вентилятор, который находится вверху засасывает воздух, который далее проходит через фильтры и предварительно очищается;
  • после этого воздух проходит ионизацию и поступает в специальный отсек с дисками, которые вращаются и орошаются водой;
  • пыль собирается на диске и остается на нем;
  • в это время в воздух попадают молекулы воды и увлажняют его.

Сфера применения таких моек самая разнообразная: дом, квартира, кабинет, офис, магазин или любое другое помещение. 

Чтобы чувствовать себя хорошо в современных условиях необходимо поддерживать чистоту и допустимую влажность в помещении, котором находитесь. Если Вы готовитесь к появлению детей, это будет необходимым предметом дома. Также это необходимость для аллергиков и людей, которые подвержены заболеванию дыхательной системы. Мойка воздуха также может создать комфортный микроклимат для растений. Мойка поддерживает естественное увлажнение воздуха, поэтому в помещениях будет очень комфортно находится. На сайте boneco.pro вы можете заказать по хорошей цене мойку воздуха.

Мойка не только очищает воздух, но и создает комфортный климат в помещении. Это избавит вас от покупки двух устройств. С ней Вы будете не только наслаждаться приятным воздухом с запахом дождя, а еще и находится в здоровом микроклимате.