Литые искусственные елки

23.02.2020

Атмосферу новогодних и рождественских праздников вы можете создать с красавицей елкой, которую всегда можно приобрести у наших производителей. Литые елки ничем не уступают натуральным, а порой, некоторые модели даже превосходят их. Смотрите, перейдя по ссылке https://elki-opt.by/catalog/litye-elki.html

Это продукция Премиум-класса, поскольку создается по новейшим технологиям. В итоге, каждая иголочка литых елей похожа на иголки натуральных елок длиной  не больше 2 см. Выбрать себе такую роскошную елку можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу. Ели изготовлены из высококачественных, экологически чистых и достаточно прочных материалов, безвредных для здоровья даже при горении. Каждый шаг производства у нас строго контролируется, поэтому наша компания выпускает елки с наивысшим контролем качества.

Благодаря отлаженной технологии изготовления, мы имеем возможность выпускать искусственные ели большими партиями. Именно поэтому у нашего производителя выгодно заказывать оптовые поставки.

Наши преимущества:

  • товары высокого качества;
  • низкие цены;
  • действующие акции и скидки;
  • доставка в любой регион страны.

Какую елку выбрать?

Листая каталог елок на нашем сайте, безусловно, продукция нашего производителя вам понравится. Ведь какое бы вы не разглядывали фото, на каждом литая искусственная елка по-своему уникальна и неповторима. У нас множество вариантов елок, которые отличаются дизайна и формами. Вот некоторые особенности разных моделей:

  • короткие или длинные хвоинки;
  • определенный угол конусности;
  • наличие шишечек или без них;
  • достаточно пушистые и не очень, но похожие на натуральные;
  • широкий спектр размеров (0,6-3 м);
  • зеленые или голубоватые, ветви заснеженные или нет.

Хвоя такой ели классического цвета зелени, но в каталоге представлена разными оттенками. Поэтому выбирая себе новогоднее дерево, взгляните на палитру оттенков зелени, представленную на нашем сайте. Если уже определились с цветом и оттенком хвои, то несложно также подумать что лучше: зеленая ель с заснеженными ветвями или без искусственного снега. Заснеженность ветвей бывает разной: от сильной до снежного легкого напыления на кончиках ветвей литых елок.

Если вы ищете искусственную елку, мы рады вам помочь в выборе. Литая ель не только украсит ваш дом и сделает там праздник, но и значительно сэкономит бюджет в будущем. Ведь елка покупается не на один год. Закажите елки у нас! На сайте магазина действует программа скидок для оптовых продаж.