Целительная сила природы для вас!

25.02.2020


Мне бы хотелось поделиться с вами потрясающей новостью: наконец — то сбылась моя мечта – я открыла свое Интернет — издание, которое называется «Целительная сила природы для вас». Оно посвящено лекарственным растениям, широко известным и применяемым в народной медицине различных народов, а также другим природным методам исцеления человека. Обладая ценными свойствами, в силу своей доступности и широкой распространенности, лекарственные растения получили свое признание с незапамятных времен. Благодаря их чудодейственным свойствам, совершенствованию способов применения и родилась народная медицина. А купить лекарственные растения вы сможете перейдя по ссылке.

Знания о свойствах лекарственных растений и их использовании хранились в народной памяти, забывались, восстанавливались, пополнялись новыми сведениями и передавались из поколения в поколения. Я тоже преследую цель – передать вам, дорогие читатели, все те знания о лекарственных растениях, которые дошли до наших дней, рассказать об тех удивительных свойствах растений, которые приносят человеку ни с чем несравнимую пользу. Мое издание будет содержать информацию о самых ценных лекарственных растениях, произрастающих на нашей планете. Это будет азбука всех лекарственных растений от А до Я. Рубрики моего издания будут посвящены растениям, которые нужны человеку для укрепления его сердца, почек, печени, суставов и других органов и систем.

Особое внимание я уделю тем растениям, которые помогают больным сахарным диабетом и щитовидной железой жить полноценной жизнью, избавиться от человеческих паразитов. Всех милых дам, да и тех мужчин, кому не безразличен их внешний вид, я приглашаю заглянуть в рубрику – растения в косметологии, а любителей садов и дач посетить рубрику — аптека в саду. В своем издании я поделюсь с вами самыми полезными и интересными рецептами, которые предлагают народные целители. Но надо помнить одно но — не все растения так безрассудно можно использовать в лечении, некоторые нужно – с оглядкой. Речь пойдет о ядовитых растениях, которые незаменимы в лечении некоторых болезней, в том числе применяемых в онкологии.

В моем издании найдут отражение и другие методы исцеления человека: лечение водой, грибами, растительными эфирными маслами, энергией растений. Здесь найдется место и рецептам здоровой пищи, рецептам для мужского и женского здоровья, а также кормлению и лечению домашних животных с помощью растений. Я никогда бы не поверила в чудодейственную силу растений, если бы не попробовала ее на себе. Я хочу, чтобы и вы изменили свое представление о них. Сотни растений ждут своего часа, чтобы помочь вам, а вы даже не подозреваете об их существовании. Возможно, стоит попробовать испытать их удивительные свойства и бросить принимать дорогостоящие медикаменты, тратя на них огромные деньги! Помните, нет ничего ценнее, чем ваше здоровье, поэтому постарайтесь его сохранить. Настало время узнать все!