Агентство недвижимости — как выбрать?

03.07.2020

Многие местные жители живут за счет аренды своих жилых помещений. Стоит ли говорить, как приятно отдыхать на море в собственном доме? Именно тот факт, что Алания является таким крупным туристическим центром Турции, определяет высокую заинтересованность иностранных граждан в вопросах приобретения жилья. Спрос на покупку квартиры и виллы в этом районе растет с каждым годом. Все больше и больше европейцев стремятся приобрести жилье именно в этих районах. Поэтому, уже через несколько лет может сложиться такая ситуация, что недвижимости с видом на море или в непосредственной близости от пляжей останется совсем не много, что повлечет неизбежный рост цен на такие квартиры и дома.

На сегодняшний день цены в рублях на недвижимость Алании и её окрестностей (Кестель, Махмутлар, Оба) являются очень выгодными. К примеру, цены на квартиры стартуют с 60 000 евро, а уже за 80 000 можно приобрести просторную квартиру с двумя спальнями прямо у берега моря. Если рассматривать варианты обособленного жилья, то цены на виллы в Алании очень разнообразны (среди наших предложений можно подобрать отличную виллу по цене от 150 000 евро). Агентства, такие как https://etagikras.ru/.

Более дешевая недвижимость в Алании располагается в городе. Это, как правило, вторичное жилье. Квартиры и виллы на побережье – это, чаще, первичное жилье. Здесь в строительстве использованы современные материалы, жилье соответствует всем нормативам. Такие новые комплексы отличатся современным дизайном, имеют благоустроенную территорию, обладают развитой инфраструктурой (бассейн, парковка, хамам, услуги массажа, спортивный зал и система безопасности) и сервисом на высоком уровни.

Кроме стандартных квартир, застройщики могут предложить популярные в Европе двухэтажные квартиры. Такое жилье активно строится в пригородах Турции. Именно этот тип квартир пользуется наибольшей популярностью у европейцев, они отличаются удобной планировкой, высококачественными отделочными материалами и приятной ценой для покупки. Учитывая такое многообразие предложений, можно смело сказать, что подходящую недвижимость в Алании сможет подобрать для себя каждый желающий.***