Святослав Гусев про рекламу от Смосервис в социальных сетях

04.09.2020

Ни для кого не секрет, что от количества подписчиков напрямую зависит успех канала или аккаунта. Как и в офлайн бизнесе применяют классические инструменты продвижения, с поправкой на онлайн возможности. Рассмотрим детально на примере Твича – основной площадки геймеров.

Кого заинтересует

Услуги по накрутке на твич будут интересны не только начинающим, но и стримерам со стажем. Одна из основных болей новичка – отложенный результат. На старте кажется, что выполняется невероятное количество задач, а цифры упорно стоят на месте или растут слишком медленно. Такая картина связана сразу с несколькими факторами:

  • соперничеством на самой площадке;
  • конкуренцией за внимание пользователя;
  • сменой популярности ниш и другими внезапными факторами.

Все это влияет на блогеров абсолютно любого масштаба. Миллионники страдают от постоянных отписок и с ужасом считают рекламные бюджеты.

Соперничество на площадке

Одна из аксиом бизнеса гласит: «Спрос рождает предложение». Это правило работает для любой площадки, твич здесь не стал исключением. Многообразие каналов, живые стримы на любую игру создают возможность выбора. Со стороны пользователя – это прекрасная возможность найти самое полезное и интересное.

Конкуренция за внимание

В последнее время каждый сталкивается с недостатком часов в сутках. Пользователь вынужден выбирать из ста предложенных вариантов только один. Кроме интересного контента есть работа, семья, питомец (нужное подчеркнуть), — все это требует времени и участия.

Внезапные факторы и тренды

Весна 2020 внесла коррективы во все сферы жизни. В онлайне хоть и наблюдается резкий рост активности, но некоторые тематические ниши столкнулись с трудностями. Закрытые границы и карантинные ограничения нелегко дались тревел-блогерам. Умение лавировать при изменяющемся направлении ветра – отличный навык для шкипера, так владельцу канала следует отслеживать тренды.

Что предлагают

Целесообразно выбирать подрядчика для продвижения основываясь на детальном описании услуг и отзывах клиентов компании. На сайте Смосервис можно в несколько кликов заказать SMM накрутку с гарантией. Для привлечения пользователей используются методы разрешенные Твичем, без использования заданий и ботов.

Заказчик сам выбирает необходимые опции для увеличения количества подписчиков. Минимум прироста начинается от ста новых подписок, максимум ограничивается только доступным бюджетом. 

Заявка поступает в работу сразу после оплаты. Компания позаботилась об удобстве и предлагает около двадцати различных способов совершения платежа.