Преимущества израильской кардиологии

25.09.2020

Это одна из лидирующих стран по уровню развития медицины. Исследования проводят множеством методов — https://hospitalassuta.ru/kardiologiya-v-izraile/. Ассута – это крупнейший частный медицинский комплекс Израиля, насчитывающий более десятка лечебно-диагностических учреждений в разных городах страны. Он входит в тройку тяжеловесов израильской медицины, являясь одним из самых известных, прогрессивных и востребованных медцентров мира. Международная популярность клиники объясняется неоспоримым профессионализмом израильских врачей, ультрасовременным материально-техническим оснащением, активным применением революционных технологий, родиной многих из которых является Израиль, а также сравнительной доступностью цен. Каждый год Ассута помогает сотням тысяч человек, в том числе из-за рубежа, неудовлетворенным качеством медобслуживания у себя на родине, эффективно решать различные медицинские проблемы, включая самые сложные.

Свою историю больница Ассута ведет с 1934 года, когда команда врачей, перебравшихся в Израиль из Германии, решила основать в Тель-Авиве небольшой госпиталь, ставший одним из первых частных лечебных учреждений страны. Создатели дали ему неординарное имя, которое на арамейском языке значит «здоровье». Со временем клиника обрастала специализированными подразделениями, и в итоге превратилась в масштабный медицинский комплекс, куда, помимо главного тель-авивского филиала, входят еще несколько многопрофильных и узкоспециализированных клиник, диагностических центров и клинических институтов, функционирующих в разных уголках страны.

Тем, кто выбирает лечение в Израиле, Ассута предлагает все современные виды диагностики и самые передовые терапевтические методики, позволяющие выявлять и излечивать широкий круг заболеваний, в том числе тяжелых, в других клиниках мира признанных непобедимыми. Больница Ассута была и по сей день остается локомотивом израильской медицины. Здесь впервые в стране была выполнена операция по замене тазобедренного сустава распечатанным на 3D-принтере имплантатом, использован метод чрескожной биопсии для раннего обнаружения рака простаты, внедрена трехмерная роботизированная рентген-система O-Arm, позволяющая проводить высокоточное рентгеновское исследование. Ассута, Тель-Авив, также стала первым медучреждением страны, где начали успешно лечить ожирение хирургическим путем, применили революционный метод терапии разрыва сухожилия и стали выполнять процедуру шунтирования без вскрытия грудной клетки.

В 90-х годах медцентр Ассута начал принимать иностранных пациентов и вскоре приобрел международную славу. Сегодня высочайшее качество и безопасность медобслуживания подтверждает не только стремительно растущий поток клиентов из-за рубежа, но и официальная аккредитация престижной организации JCI (Объединенной международной комиссии), а также членство в Израильской ассоциации медицинского туризма.***