Преимущества смарт-часов

26.09.2020

В продолжение популярной линейки бюджетных фитнес-браслетов китайская компания Xiaomi представила новую пятую модель. Основные характеристики модификации:

  • удобная магнитная зарядка;
  • расширена поддержка программ для спортивных занятий;
  • усовершенствовано обследование сердечных сокращений и степени насыщения крови кислородом;
  • увеличен сенсорный экран, добавлены динамические эффекты.

Вы уникальны

Эта новинка предназначена для активных людей, которые ежедневно совершенствуются и демонстрируют индивидуальность. Благодаря элегантному дизайну, маленькому весу гаджета и возможности менять ремешки, вы будете носить его с комфортом круглосуточно. Одними из наиболее популярных моделей являются часы withings scan watch.

Увеличенный дисплей

Площадь AMOLED-экрана в Xiaomi Mi Band 5 стала больше на 20%. На дисплее диагональю 1,1 дюйма прочитать сообщение, материалы о проходящей тренировке и входящем звонке теперь легче по сравнению с предыдущей версией.

Обилие тем

Настраивайте внешний вид циферблатов в трекере Xiaomi Mi Band 5 в зависимости от стиля и настроения. Юные владельцы найдут для себя веселые темы, деловым людям понравится строгое оформление.

Сменные ремешки разных цветов

Покупая Xiaomi Mi Band 5, выбирайте одну из 8 ярких и элегантных расцветок браслета. Поклонники линейки оценят набор из сдержанных темных оттенков, неординарные личности предпочтут яркие и выразительные цвета.

Потенциал Xiaomi Mi Band 5

Под маленьким корпусом последнего поколения фитнес-трекера скрыто большое количество компонентов, что дает преимущество пользоваться максимальным комплектом функций за выгодную цену.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5: гребля

В момент упражнений на гребном тренажере работают почти все мускулы и сжигается около тысячи калорий. Девайс позволит проследить влияние усилий на гармоническое развитие.

Обретите гармонию, занимаясь йогой

Дыхательная гимнастика в сочетании с телесной практикой гарантирует снижение уровня стресса. Проверяйте свое состояние с Xiaomi Mi Band 5: узнайте величину нагрузки, ее влияние на организм, частоту сердцебиения.

Расходуйте калории в прыжках со скакалкой

Упражняйтесь правильно с усовершенствованным механизмом, держите на контроле сердечный ритм. Скакалка не только помогает похудеть, но и тренирует легкие, укрепляет сердечно-сосудистую систему.

Прорабатывайте мышцы ног на велотренажере

Тренируйте организм безопасно, не нагружая вестибулярный аппарат. Велотренажер развивает ножную мускулатуру и увеличивает расход энергии.

Худейте, не напрягая суставы

Ходьба на орбитреке укрепляет организм. Этот род кардиотренировки заставит похудеть в щадящем режиме, снижая силу действия на суставы.

Анализ состояния организма

Тем, кто хочет наблюдать за самочувствием, Xiaomi Mi Band 5 купить нужно обязательно. Специальные сенсоры следят за параметрами состояния организма, умный девайс обрабатывает сведения, сообщает о прогрессе и достижениях, предлагает точные рекомендации.

Механизм контроля сердечного ритма

Биосенсор PPG, расположенный на тыльной стороне капсулы, детально фиксирует показатели здоровья 24 часа в сутки, сообщая об аномалиях. Обновленный алгоритм его работы выдаст более корректный результат проверки пульса, чем в предыдущем поколении.***