Какой принт нанести на футболку?

04.10.2020

У вас есть идеи , но как их воплотить, как реализовать, к кому обратиться?

Центр оперативной полиграфии «Арт Принт» существует на рынке полиграфических услуг Кривого Рога более 10 лет. Начав с изготовления цветной полиграфии, изготовления сувенирных магнитов на холодильник, печати на кружках, чашках и футболках, Мы постоянно развивали и расширяли техническую базу предприятия. Обзаведясь новым, высокотехнологичным современным оборудованием смогли значительно расширить производство. Является нанесение вашего принта на футболку — moremaek.kz.

Теперь у нас можно не только заказать разработанный по индивидуальному эскизу комплект представительского подарочного набора с логотипом компании, состоящий из разного количества предметов:

  •  пакеты
  •  футболки
  •  кепки
  •  блокноты
  • календари
  • рекламный буклеты
  • магниты на холодильник
  • значки
  • визитная карточка

Заботясь о своей репутации, сотрудники Центра оперативной полиграфии «Арт Принт» стараются идти на встречу пожеланиям клиентов, постоянно расширяя и совершенствуя круг оказываемых услуг.

Виды полиграфических услуг в Типографии Art Print 2021

Печать на холсте – одно из наиболее интересных новых предложений нашей типографии. Пигменты высокого качества и применяемые нами новейшие технологии дают возможность в мельчайших деталях и цветовых оттенках воспроизвести памятные фотографии важных жизненных событий, дорогие сердцу лица и пейзажи, сохранив их на десятилетия.
Изготовление всевозможных презентационных стендов для выставок, информационных досок, демонстрации учебных материалов так же является сферой нашей деятельности.

Срочная печать в Арт Принт

Строгое соблюдение оговоренных сроков выполнения заказов плюс высокий уровень сервиса, плюс безукоризненность оформления каждого заказанного изделия, его прочность, плюс индивидуальный подход к требованиям и потребностям каждого заказчика позволили нам добиться авторитета у самых взыскательных клиентов.
А поскольку рекламная корпоративная продукция является одной из основных составляющих репутации каждой фирмы, учреждения или организации, мы имеем полное право утверждать, что свою репутацию в деловом мире, нам доверяют такие известные и солидные компании, как «Киевстар», предприятия группы «Метинвест», ПАО «Кривбасвзрывпром», ПАО «КЖРК», «АрселорМиттал Кривой Рог», «Сименс Украина» и многие другие.***