Как выбрать ювелирный подарок любимой

19.11.2020

Наша ювелирная компания придерживается трех основных принципов – качество, доверие и скорость. Давайте рассмотрим каждый из них подробнее:

1.  Качество. Все изделия, представленные в нашем каталоге, соответствуют требованиям ДСТУ 3527-97 «Ювелирные изделия из драгоценных металлов», имеют пробу и клеймо производителя, а также гарантию сроком на 12 месяцев. Даже заядлые скептики смело покупают у нас драгоценности, ведь рисков нет, только надежное партнерство и высшее качество. Немаловажным фактором, влияющим на выбор, является и продавец — https://egold.md.

Наблюдайте. Самый лучший подсказчик – она сама

2.  Доверие. В нашей клиентской базе тысячи довольных покупателей, большинство из которых являются постоянными и снова возвращаются к нам за покупками. Для нас важно не просто продать Вам украшения из золота и серебра, мы преследуем цель понравиться клиенту, дать ему все самое лучшее по наиболее привлекательной цене, чтобы он без сомнений возвращался к нам снова. Получить прибыль просто, куда сложнее получить Ваше доверие и безупречную репутацию, но и с этой задачей мы справляемся.

3.  Скорость. Ну тут все просто: легкость и оперативность в оформлении заказа, молниеносная реакция менеджеров на любые Ваши вопросы и пожелания, и, конечно же, быстрая доставка по все Украине от 2-х дней. То есть, купить золотое украшение Вы можете не только посетив наш ювелирный магазин в Киеве, но и сидя дома, за компьютером в любом уголке Украины. Заказать ювелирные изделия вы можете буквально в несколько кликов, что существенно упрощает процесс покупки в нашем интернет-магазине. В современном жизненном ритме каждая минута на счету, учитывая это, мы делаем все возможное для экономии Вашего времени.

 

Ваш идеальный образ – наша работа

Что же мы предлагаем нашим клиентам? У нас Вы можете купить любые ювелирные изделия, которые только пожелает Ваша душа: от золотых колец до детских кулонов и мужских браслетов; от изысканных серег до столового серебра. Но отбросим лирику и поговорим на языке цифр.***