Куда отправиться в свое первое путешествие?

25.11.2020

Покинуть зону комфорта – это всегда сложно. Особенно, когда дело касается поездки за границу. Некоторые опытные путешественники уже давно смогли «перешагнуть» через свои страхи, и не боятся отправляться в тур даже в те страны, с которыми абсолютно незнакомы. Но когда дело доходит до людей, которые отправляются в свой первый тур, им очень сложно определиться с тем, куда стоит отправиться. Постараемся выяснить, какая страна будет наиболее лояльной к «новичкам».

В первую очередь, вам стоит выбрать туристическую фирму, в которой вы смогли бы приобрести путевку — tourpoisk.com.ua/on-line-search. Это позволит вам упростить свое путешествие, а также существенно сэкономить. Вы сможете заранее определить то, в каком отеле вы поселитесь, выбрать длительность вашего путешествия, и подобрать наиболее подходящее предложение: как с точки зрения выбранной страны, так и исходя из бюджета.

Итак, многие специалисты рекомендуют выбрать для своего первого путешествия Францию. А именно – Париж. Страна с богатой историей, а город просто переполнен культовыми местами, посещение которых не сильно ударит по карману, но при этом вы получите массу впечатлений. Да, отдых в Париже нельзя назвать бюджетным, вне всяких сомнений. Хотя возможность сэкономить все же есть. Тем не менее, все расходы полностью перекрываются тем, чего не купишь ни за какие деньги – положительными эмоциями.

Барселона – прекрасный город в Испании. Почему его стоит посетить? В первую очередь – архитектура. Превосходные произведения готической эпохи до сих пор остаются нетронутыми, и оставляют за собою свой первоначальный вид. Из «лакомств» — превосходные вина. А с точки зрения образовательного, культурного аспекта, есть возможность вдохновиться работами великих творцов. К примеру, Гауди.

Напоследок – Рим, Италия. Превосходный город, центр некогда величайшей Империи, которая только была известна человечеству. Рим также потрясает своей архитектурой, поскольку именно здесь были сосредоточены самые великие творцы. Город переполнен туристами, так что придется грамотно планировать свой день, чтобы комфортно прогуляться по центру, рассмотреть главные достопримечательности. «Жемчужиной» Рима можно по праву считать Колизей, не посетив который можно смело утверждать, что Рима вы вовсе не видели. Колизей – это не просто превосходное архитектурное сооружение. Это место, где некогда проходили гладиаторские бои. Так что будьте уверены, что атмосфера этого места вас полностью погрузит!