Почему стоит отдыхать на Пхукете?

02.12.2020

Пхукет – это небольшой островок, с суммарной площадью около 540 квадратных меров. Располагается он Таиланде, его южной части. Его окружают одни из самых кристально-чистых вод в мире, да и фауна в целом способна приятно впечатлить даже самых придирчивых туристов. Сейчас – лучший период для путешествия на Пхукет, и продлится он вплоть до марта. Именно в это время можно и сэкономить на путешествии, и насладиться комфортным микроклиматом, отдохнуть от холодов стран СНГ.

Главное преимуществе отдыха на острове – это возможность приобрести апартаменты на Пхукете — подробнее. Личное жилье позволит вам регулярно посещать остров, наслаждаясь всеми преимуществами курортного Таиланда.

Кроме того, личная недвижимость на Пхукете – один из лучших активов, обзавестись которым довольно легко. Учитывая то, что площадь Пхукета довольно скромная, в горячий сезон наблюдается самый настоящий дефицит номеров в гостиницах. И вы сможете очень выгодно сдавать собственные апартаменты, быстро окупив все свои расходы, и инвестировав их, к примеру, в приобретение еще одной квартиры.

То есть, первое преимущество можно охарактеризовать, как возможность построить свой крайне прибыльный бизнес, приносящий сумасшедшие деньги в сезон. Кроме того, это же перспектива переезда в Таиланд и на ПМЖ. Такие варианты также встречаются. Но чем привлекает Пхукет рядовых туристов?

Помимо неповторимой природы, нельзя не отметить развитую развлекательную структуру. Здесь вы можете заниматься многими видами экстремального спорта: дайвинг, рыбалка под водой, катания на серфах, и многое другое. В совокупности, вывод можно сделать один – скучать точно не придется.

История Тайланда, в частности – Пхукета, довольно глубокая и интересная. А знает ее далеко не каждый из отечественных туристов. И нет лучше способа ознакомиться с нею, чем увидеть все воочию, прогуляться вместе с гидами по храмам и музеям.

Ну и цена. Стоимость путешествия на Пхукет – очень доступная. Особенно, если выбирать горящие туры, с помощью которых и путешествуют в Таиланд. Ведь как ни крути, но положительные эмоции лишь усилятся, если «приправить» их таким качеством, как дешевизна их получения.

Найти выгодное предложение для путешествия можно у большинства туристических фирм. Сейчас, возможно, туров не так много, в связи с пандемией. Тем не менее, она когда-то закончится, и вы сможете посетить этот замечательный остров без каких-либо трудностей.