Как подобрать сережки к платью

26.03.2021

На торжественном мероприятии и в красивом вечернем платье каждой женщине хочется быть на все 100 и выглядеть великолепно. Найти актуальное и стильное платье, подобрать к нему туфли и прическу — лишь половина дела. Очень важный нюанс на сборах к светскому выходу — выбор аксессуарной группы. Детали решают все, и именно от них зависит ваш внешний вид и уверенность в себе. Можете купить сережки https://zolotoyvek.ua/ru/sergi/ по указанной ссылке в ювелирном доме Золотой Век. Здесь есть разные в дизайне аксессуары по цене, которая находится в приемлемом диапазоне.

У многих девушек возникает вопрос, стоит ли покупать украшения на светское мероприятие из драгоценных металлов. Согласно этикету, бижутерия уместна только на вечеринках, где предполагается расслабленная атмосфера, и неформальных встречах. В остальных случаях под элегантное платье нужно подобрать ювелирные серьги. Подделки сразу выдают себя, и такой образ проигрывает остальным.

серьги-подвески

Советы по выбору аксессуаров к вечернему платью

У многих девушек появляются вопросы при выборе аксессуарной группы, подходящей к вечернему платью. И это объясняется просто: мало кто посещает торжественные мероприятия часто. Порой просто не хватает опыта при выборе, но в этом нет ничего страшного. Придерживайтесь нескольких советов по выбору сережек, и будете выглядеть хорошо на любом торжестве:

  1. Нужно учесть формат мероприятия при выборе сережек. В некоторых случаях будет неуместно сверкать яркими серьгами-подвесками до плечей, полностью инкрустированными драгоценными камнями, а в других моветон — появиться в обычной бижутерии.
  2. Умеренность — одно из главных правил выбора. Образ должен быть гармоничным и содержать небольшую аксессуарную группу в виде серег, кольца и браслета. Иногда еще уместно колье или подвеска. Если серьги — акцент образа, то остальные аксессуары должны быть не такими яркими, а лишь дополнять главную “изюминку”.
  3. Учитывайте особенности внешности и параметры тела (тип фигуры, рост, общее телосложение). Если вы — миниатюрная девушка маленького роста, то не стоит покупать чересчур массивные ювелирные украшения, это вызовет дисбаланс в образе. Девушкам с формами, наоборот, лучше выбирать крупные серьги.
  4. При выборе сережек ориентируйтесь на крой и ткань платья. Струящиеся платья-комбинации лучше дополнить нежными, утонченными серьгами. Тогда образ будет воздушным и женственным. Можете играть с контрастом цветов, выбирать разные дизайны сережек с актуальными ювелирными техниками. Экспериментируйте, но следите, чтобы образ был гармоничным и уместном на торжественном мероприятии.